Сообщение отправлено
Я

Еще одна тысяча, третий день пробега 10х10 позади

Вот и подошел третий день пробега Mad Riders Run 10x10 к концу. Время сдвинуто на два часа в большую сторону. По дороге было разное, но все добрались до Тюмени и закончили день в одном месте.

День первый: www.motobratan.ru/10001/87720.html
День второй: www.motobratan.ru/10001/87753.html
День третий: www.motobratan.ru/10001/87780.html
День четвёртый: www.motobratan.ru/10001/87823.html
День пятый: www.motobratan.ru/10001/87887.html
День шестой: www.motobratan.ru/10001/87920.html
День седьмой: www.motobratan.ru/10001/87977.html
День восьмой: www.motobratan.ru/10001/88061.html
День девятый: www.motobratan.ru/10001/88082.html
День десятый: www.motobratan.ru/10001/88117.html

День третий, плюс два часа (время указано их).

6:49: «Стартуем. Слава, спасибо за организацию ночлега и ужин», «Одевайте дождевик. Уже моросит», «Славе респект за ночлег и еду)))»

7:22: «Утро. Дождь. Сосиска», «Так и едем с ними)»

8:31: «Слава, спасибо большое за ночлег! Отличные ребята! Так нас провожали»

10:34: «Почти под Пермью. Завтракаем. Все ок )», «Добро! Приятного)», «Прошли 270 заправка и завтрак»

«Зеленые человечки, они существуют!!!», «Вы так группой и идёте?», «Чаще идём в два мота. Сейчас втроём»

12:01: «Паша и Слава, мы вас ждем! Нам долго сушиться, вы нас догоните», «Савр опять с нами )»

Слава координатор: «Там у вас уже может гудрончик свежий местами появляться, внимательно в дождик и в жару с газом и оттормаживанием на нём.», «Уже было много гудрончика! Спасибо!», «У них там похоже нефти дофига, вот они смолу в ней разводят и ямки заливают, а заодно и всё вокруг! У меня даже на фаре хрень эта запеклась, когда там шёл, насилу оттёр бензином...»

15:17: «Ну Вы поняли.. обед по распорядку..»

«Эт правильно!!!», «Вы молодцы:)», «У вас уже 15:20...))», «Завтра будет ещё +2 часа в Новосибе. Навстречу солнцу шагаете!)»

16:50: «Завтра ночуете в Новосибирске», «Там супер! Палыч», «Внесу свою смуту. Можно до Кемерово катнуть. Там на въезде есть нормальный отель с охраной и на выезде тоже. Прям на трассе.», «По-моему кто-то нехило поправился...»

17:20: «Кто-то уже в Екб на непредвиленном ремонте»

«Поломался?», «Задний ступечный залюфтил.. добрые люди сейчас помогут вылечить конягу )», «Давай чинись, хватит с тебя сходов. Помощь нужна?», «Нет. Все под контролем )», «Удачи», «Спс»

17:31: Координатор Слава «До Новосиба (Палыча) завтра у вас будет примерно 1280 км. и + 2 часа. Но это оптимальный график и суперский ночлег с ужином у Палыча) Потом 1000.», «А где ЖЖ?!?», «Кто захочет - после Читы. Там повеселее!))», «Давайте аккуратней, берегите себя и технику. Утром маячки у половины не показывали.»

18:15: Координаторы Слава и Игорь «Денис, Маша, вы там как? Денис, ты гостишку на сегодня у Саши на всех ведь забронировал?», «Денис, Маша, я вам люкс за 600 рублей в Сибе забронировал»

19:07: «Я починен! Одеваюсь и в путь! ))) Огромное спасибо Мише (СПб), Денису (Екб) и Вахтангу (Гремлин-мото)!!! Благодоря этим замечательным людям я еду дальше к своей мечте! ))) не считайте рекламой, но отличный мотосервис: Екатеренбург, ул. Труженников, 1а, тел. 89090000866, 89221258112. Здесь всегда помогут, потому что люди хорошие! Еще раз спасибо!!! )))»

19:28: «Савр, Женя Рагдай и я с Машей в Пышме. Все ок. Да, на всех. Восьмерых) Большущее спасибо)))»

«Погодя наладилась +27», «Запомнилось ЛЕТО!!!!мы вспомнили, что это такое!»

«Стеллу заспамил», «И ездют и ездют и ездю, все Города заспамили наклейками:))»

«Заселяемся», «САВР с вами?», «Да:)», «Ну хоть не потерялся сегодня!!!))»

«Спешу к Вам и так! Практически не смотрю по сторонам и не вижу как садится на созревшие поля ночной туман, как заходящее солнце подкрашивает перьевые облака, похожие на скелеты древних ящерообращных, как комары залепляют мне визор.. ничего не замечаю.. радуюсь и качу в Тюмень..»

«Ехать то завтра в Новосиб? Или таки Чулым», «В Новосиб. Это лучший вариант. Подальше немного, зато отдых у друзей и на следующий день ровно 1000 до Канска.»

Игорь координатор: «Прошу внимания!!!! Завтра перед Новосибом за 50 км будет дорога уходить налево, на Кемерово!!!! Идёте туда переезжаете по мосту на дркгой берег, и внимание!!!! Входите в город со стороны Кемерово!!!! Так быстрее!!! обходите город вокруг, напрямую не идите», «Это дорога Р254?», «Не промахнуться бы)»

«Все в сборе. Толик прибыл.», «Отлично! отдыхайте. Спок. ночи всем)»

Денис «GaBen» :«Мокрое утро»

Денис «GaBen»: «Закат, время Московское»

Денис «GaBen»: «Комфорт, класса вип)»

День запомнился мокрым утром, душным вечером и шикарной ночью) Спасибо Александру встречу и небольшую экскурсию по Тюмени.

Ах да, еще была огромная пробка перед Екатеринбургом! Бедные автомобилисты... И так в обе стороны. Мы уже просочились)Денис «GaBen»

Пермский край из-за дождя в памяти не отложился, кроме пожалуй Камазов, ездящих на нефти.. при каждой перегазовке выбрасывающих в атмосферу клубы черного дыма и копоти, закрывающие солнечный свет, аки тот параход.. )))

Понравилась Свердловская область.. очень интересный и красивый ландшафт, засеянные поля, спуски-подьемы и повороты.. соответственно завораживающие панорамы.. в том числе ночные..

Екатеринбург - посмотреть толком не успел, но жители его понравились. Мот пропускают. Вахтанг из мотосервиса вообще молодец, несмотря на окончание рабочего дня взял и починил мою конягу...

Ну и конечно же особый ночной запах что-ли.. когда с горки вниз скатываешься в туман, а там травой скошенной пахнет.. прям кожей свежесть ощущаешь.

А в Сыктывкаре кованный чоппер..Анатолий

Мария: «Немного ночной Тюмени)»

А впереди новый день и новые дороги...

А Ты?
Проголосовал 41 человек
5286
Изображение