Сообщение отправлено
Я

Половина из 10х10

Половина пути на Владивосток пройдена. Напомню, восемь человек на семи мотоциклов проходят норматив «Mad Rider Run», 10 000 километров, за 10 дней. День дороги, встреча с легендарном Шемом и ночлег в Канск.

День первый: www.motobratan.ru/10001/87720.html
День второй: www.motobratan.ru/10001/87753.html
День третий: www.motobratan.ru/10001/87780.html
День четвёртый: www.motobratan.ru/10001/87823.html
День пятый: www.motobratan.ru/10001/87887.html
День шестой: www.motobratan.ru/10001/87920.html
День седьмой: www.motobratan.ru/10001/87977.html
День восьмой: www.motobratan.ru/10001/88061.html
День девятый: www.motobratan.ru/10001/88082.html
День десятый: www.motobratan.ru/10001/88117.html

Пятый день, плюс четыре часа (время указано их).

4:30: «Доброе утро всем)», «Я выезжаю. Доброго утра всем )», «Сколько у тебя времени?», «Всем доброе мы тоже стартуем!», «Вроде 4.46»

7:50: «Всем доброе! САВРа не потеряйте!)) Ровной дороги!»

«А чего в касках? Холодно?)))», «Ухи болят! Каждый раз снимать его:)»

Олег координатор: «Добрый день всем. Сегодня во Владивосток вылетаю. Не проскачите его, любуясь красотами», «Легкого полета!»

9:54: Слава координатор: «О как!!! Встретились таки!»
Игорь Шем: «Я больше скажу ))) они на выставке сейчас»
Слава: «Ёёёё!!!! Круто. Напишу Гене, что ребята сгоняли на его выставку к тебе!»

«Сурово»

11:18: «А вы где уже?:)», «Мы все ещё возле Кемерово», «Паша а вы где?», «Мы на обед заехали!», «Мы были с экскурсией в моем любимом Мариинске», «Прошу прощения, не заехали», «Всё уже проскочили, гости , выставку»

Про вчера не успела написать. Очень понравились болота перед Омском, и все там обитающие птицы. Очень много птиц. Я каких-то и не знаю) и дороги до Омска. Очень хорошие стали, по сравнению с тем, что было. И об'ездная Омская)Ольга

«Маяки работают?», «Твой плохо», «Спасибо, Олег», «Нет, сегодня уже лучше»

11:57: «Друзья, на 264 км от Кемерово слева по ходу движения стоит АЗС Газпрома, после нее до 332 км заправок нет ваааще!», «На 332 слева какая-то непонятная заправка на которой только ДТ и 92», «На 347 км вот это чудо - Шериф», «Потосле нее только в Ачинске - это еще плюс 20 км. Планируйте бензин!»

12:02: «Оль, а Вы где сейчас?», «В Кемеровской области он самый дешёвый, если мне не изменяет память. И с Азс там нет проблем.», «Да там везде с бензом нормально сейчас. Самый большой зазор - около 260, но это дальше, и то может я проскочил какую колонку. Это не считая тех, к которым надо заруливать с трассы 3-5 км.»

«Замечатальная столовая на заправке Техас», «Да, да!!! Техас супер! Мне там тоже завтрак готовили)))», «Заправился перед этим в Кемерово. Бака хватило на 348 км. На 264 км не заправился на Газпроме, после 300 начал искать. Нашел только Техас. Но это не сьезжая с трассы», «Да и местные говорят, что бенз на нем норм», «Ну, я заправлялся всегда после (около) 200. Так и топаешь. От заправки до заправки))) Резерв два раза не трогал. Только в 13 году 3 литра долил. Уже не помню, где...)», «Я искал на 250 и всегда находил 95, даже в читинской области», «Вот и я про тоже.. решил сократить кол-во заправок, а получилось как всегда»

«С Байкальском договорился. Завтра встретят. Посёлок Утулик, перед Байкальском, Кафе Полина- ориентир. Прям на трассе справа в посёлке», «В Москве лето!!!))», «Ага»

16:07: «Вот и мы в Техасе)»

«Двигаю на Канск», «Толя отыгрываешь вчерашний день?)))», «Дождя нет», «Вот думаю может дальше дернуть?», «К Канску решу )»

«Кстати, а где Савр?», «Где Савр?», «Неужто потеряли?», «Когда мы выезжали с обеда, Савр остановился есть.», «Хочет масло менять. Или в Ачинске, или в Красноярске», «Был бодр», «У него нет точного понимания еще»

18:35: «Мы все разбрелись», «Маша и я недалеко от Красноярска»
«Женя мимо проехал только что», «Все ок»

18:37: «Толик, ты в Канске в итоге или нет?», «По косвенным признакам Оля, Паша и Толя под Канском», «Канск через город надо», «Помним!»

«Я, Паша и Оля в гостишке. Будем делать ТО мопедам. Взяли в плен японца, «Едет с Японии до Мскв. И еще два британца здесь», «Олег, дальше не поеду сегодня. Надо с конем поупражнятся», «Из Японии парень на Москву! Вот на этом!»

«Скажи, что Курилы наши!», «А надо будет и хоккайдо отберём»

21:30: «Савр потерялся», «Это нормально», «Где видели его крайний раз?», «Может он по звёздам лучше ориентируется», «После Красноярска видели его на заправке»

Слава координатор: «А у него хоть навигация какая есть?) ... по звёздам...»
«У него хороший навигатор, но косячные карты», «Бывает, может он уже далеко?», «Судя по датчику, скоро будет», «В тулуне, например...», «Есть подборка карт царской России в цифре, у него такие?)», «Все в сборе», «Все ок )»

21:51: «Как самочувствие? Не забывайте про накопленную усталость.»
«Да! Сегодня слегка ведёт!», «Приехали рано, уже поужинали и с техникой привозились. Сейчас спать! Спасибо Толику за помощ», «Поздравляю всех с завершением 5 дня! С Перевалом! Отдыхайте!!!», «Спасибо:)», «Мы болеем за вас и мысленно рядом, правда уже в забойкалье»


«А где фотки с синими полями Иванчая?)))»

Запомнились какие-то орлы (кречеты, соколы, не знаю-хищные птицы) постоянно кружашие над дорогой в Кемеровской обл. и Красноярском краеАнатолий

23:18: «Эти два весёлых персонажа, которые по краям. Едут из Англии, которая Великая Британия во Вьетнам! Зовут их Эд и Брюс, если не ошибаюсь. Встретил их в гостинице в Канске. Парни одарены нашими наклейками, чему несказанно были рады. Русские дороги их нравятся, за то, "что они опасные, но веселые" - цитата)»

«Въехали, мол в яму, почему-то оказавшуюся на хорошей дороге, да так, что боковая подушка безопасности сработала. - поведали мне ребята)»

23:24: «День был жаркий и длинный...», «За утро отдельное спасибо гражданину товарищу барину Игорю Шему. За то, что выкроил время встретиться с нами, а так же послать на шикарную фото-выставку Геннадия Шатова. (Кто не в курсе, кто это - позо... гугль в помощь). СПАСИБИЩЕ!»

«Согласно правил злых байкеров, кто видел Шема тот настоящий дальнобойщик. Вы сейчас избранные )))»

«Блин.. я не видел.. я слышал.. )))», «)))) низачод», «Толь, придётся и обратно в седле мчать))», «)))) и на выставку не заехал )))»

5076
Изображение