Сообщение отправлено
Я

Штурм против Некрасова или RMS в Old Heads MC

Old Heads MC стараются быть везде, Штурм старается изо всех сил, RMS и Солидарность полностью потеряли свою независимость. Ну что, соскучились по политическим новостям и обзорам происходящего? Начнем почитать.

Как когда-то писал Михаил Некрасов (президент мотоклуба Old Heads MC и вице-президент Ассоциации мотоциклистов Санкт-Петербурга): «Если мы не сходим с топа новостей, значит все делаем верно». Ну что, вернем звезд в топ.


Для начала давайте соединим некоторые нити воедино и получим уравнение: Ассоциациация Мотоциклистов Санкт-Петербурга = Григорий Юрьевич Путинцев (бывший советник губернатора по мотоспорту) и мотоклуб Old Heads MC. Уравнение стало видно и понятно после весеннего распада Ассоциации и выхода большинства основателей и заката Мотосовета.


В минувшую субботу прошел ряд мероприятий, где участвовал мотоклуб Old Heads MC и подчиненная ему группа RMS Мотосолидарность. Да, ряд участников «отсечки» ушли на повышение, теперь руководят бывшими соратниками и водят колонны в джинсовых жилетках с надписью Old Heads. Конечно, интересно наблюдать, как Штурм в жилетке Old Heads ведет колонну Отца Вячеслава и мотоклуба OST MC, особенно учитывая, что последнии являются членами The Hooligans Family, но это уже совсем другая история.


После зимней истории «Юрист «мотосолидарности» закрыл зимнюю площадку», последним надо набирать очки и подчистить карму. Правда, так ли для этого подходит навязчивые услуги от Old Heads. Особенно, учитывая что оператор системы оповещения о ДТП Солидарностью еще не запущен, и можно только гадать, будет ли запущен в дальнейшем.


Но, вернемся к нашим любимым героям новостей. Глядя на постепенный переход RMS в Old Heads и, соответственно, занимая «большинство» голосов в клубе, как скоро Штурм подсидит и займет место Некрасова, или, как скоро Дмитрий покинет клуб с плохой историей, как это было не единожды ранее.


Для знатоков и помнящих историю краткий экскурс в историю Димы «Зеленого» (ранее Штурм звался именно так). Компания Антона «Трезвого» и проекта Bikers Welcome, далее их пути разошлись на плохой истории, Трезвый ушел из мотоциклизма, а Дима оказался в компании Алексея Ветра (то есть меня) и проекта Мотосолидарность. Параллельно Зеленый и компания основали объединение Мотошершни, которое также в последствии развалилось с плохой историей. Работа с Ночными Волками и так-же неприятная история. Расход с Ветром. Акция Внимание Мотоциклист, расход с Болеком и попытки «отжать» мероприятие, дружба с Аптекой и снова плохая история «отжималова», история проекта Солидарность и нарушение договоренностей, трагическая история убийства одного члена RMS другим, сейчас добавился выход ранее преданного фотографа Юрия Стопина из «отсечки».


Интересно, почему на открытие Old Heads MC и Ассоциации перестали ездить все серьезные и старейшие мотоклубы.


А теперь опрос, он-же ТотализаторМБ, ставки принимает РКЗГ.

Штурм vs Некрасов
Проголосовало 100 человек
9493
Изображение