Сообщение отправлено
Я

Первый раз

Голод. Находившись в состоянии асфиксии без малого полгода, после чувствуешь даже вкус кислорода. Нажала на кнопку стартера. Вдох. Как взревел его двигатель. Я однозначно люблю ушами. Сорвав чёрный целлофан стагнации со своей светлой головы, помчалась по проспекту. Вон из этого города. Прочь.

Пригород. Глубокий вдох. Деревья, травушка-муравушка, солнышко блестит, реченька бежит. В общем, у меня как всегда сплошная лирика через визор. Кровь по коронарным артериям течет, как бензин по топливному шлангу. И я понимаю, что это место моё. Моё место в этой жизни. Вот эта самая грунтовка и есть моя главная дорога. Здесь только я и никого больше. Ни вчера, ни завтра не существует. Лишь сегодня имеет смысл.

Мой плохой плохо знакомый написал: "Люди и мотоциклисты...". На что способен человек в состоянии аффекта? А мотоциклист? Эйфория расчленяла меня на мириады фрагментов. Я слежу за собой прищурив глаза, я не так осторожна, как могла бы быть. Я говорю себе, что успею, что не хочу снижать скорость, не хочу останавливаться.. Мне не по силам собрать этот пазл..

То в темпе блюз, то в ритме техно, но всегда в стиле сингл я ехала вперёд. Исключительная гармония. Окрыляющая музыка двигателя. Разжигающее ментальный пожар остинато. Ночь взмахнула дирижёрской палочкой. Дальше всех на лунной орбите - я.

Мотоциклисты держат путь в лето. Но мы, как и все люди держим путь в Лету. И есть вероятность, что мы приедем быстрее. Нам всегда верится в лучшее, только веретено неизменно прядет свой сценарий.

Припарковалась. 

Выдох.

Уходя, я повернулась, и послала ему воздушный поцелуй.

4181
Изображение