Сообщение отправлено
Я

На пути к совершенству

Группа сопровождения и ведущие мотоколонн #ДрузьяМб в очередной раз поднимали свои навыки - 19 июня прошло крутое семичасовое обучение от профессионального тренера и основателя мотошколы «Мастер» Андрея Кузьмина, отработали необходимые техники, интересное дружеское общение, атмосфера, вкусный обед.

Также, весной, для группы сопровождения была организована лекция по поднятию юридических знаний от известного правозащитника мотоциклистов Андрея «Сузуки», где парни обсудили и узнали методы и способы, которые помогут бесконфликтно и правильно решить возникающие на дороге ситуации при движении мотоколонн.

В планах прохождение курса медицинской подготовки и оказанию первой помощи.

Такие мероприятия проводятся на постоянной основе, мы сами тренируемся, чего и всем желаем – от сезона к сезону становится лучше и развиваться.

Команда сопровождения - всегда при деле, всегда на драйве - такие проекты как «Балтик Ралли», еженедельные прохваты по средам для начинающих, «Путешествие Выходного Дня», «Города Северо-Запада» и другие яркие мероприятия города всегда проходят при поддержке группы сопровождения #ДрузьяМб.Желающие включиться в нашу сильную, позитивную команду, пишите Алексею Штилю, @kaznakov руководителю группы сопровождения.

Всем удачи на дорогах и ждем вас на наших мероприятиях от команды #ДрузьяМб!

Интервью и видео о тренинге в мотошколе можно посмотреть по ссылке:

https://vk.com/video-8811345_456239499

1037
Изображение