Сообщение отправлено
Я

Мотосезон за 4 минуты

Можно ли уместить весь сезон в 4 минуты видео? Конечно, нет! Но попробовать стоит...


Этот сезон стал одним из самых ярких. Мы не раз ездили в превосходную Карелию с палатками и без, каждый раз снова, как в первый раз, любуясь природой, скальными породами вдоль дорог, купаясь в кристально чистых озерах и созерцая закаты и восходы. Наконец-то доехали до рая Карелии - острова Койонсаари. Место, которое не хочется покидать: песчаные пляжи, скала, великолепные виды, острова Ладоги - он остался в моем сердце и я обязательно вернусь туда.

Идеально прошло путешествие по Золотому кольцу. Ехали в активном режиме, смотрели 3 города в день, насытились впечатлениями на всю холодную зиму. Каждый город несет свой посыл, у него есть свой характер. Помню, когда мы, проезжая через Вологду, решили незапланированно осмотреть центр. Тот момент, когда замирает дыхание от этой магии - совсем недавно ты еще был дома, а теперь идешь по Кремлевской площади, видишь новое, незнакомое, вдыхаешь аромат другого города, взгляд скользит по каждому зданию и от этих чувств кружится голова.

Ярким акцентом сезона стала Кинодеревня в Псковской области, ночевка на прекрасном озере Посадниковском, которое полюбилось лебедям и они постоянно подплывали, чтобы выпросить еду.

Пальцевские скалы - покорены, фотогиеничный карьер в Прудах - осмотрен, пианино на берегу Финского залива - сожжено, усадьбы, заброшки, пороховые погреба... Сложно вспомнить все. Но то ли еще будет. Строю планы на будущий сезон и мечтаю выполнить их на 100%.


488
Изображение