Сообщение отправлено
Я

Мотовесна 2022

Запись удалена автором или модератором

С 8 по 10 апреля в Москве пройдет уже традиционная выставка «Мотовесна», которая соберет на своей внушительной площадке множество видов техники: квадроциклы, мотоциклы, скутеры, в также именитые бренды, ведущих производителей и продавцов.


Как и всегда, на выставке будут представлены новинки и лучшие модели многих крупных международных и российских производителей мототехники, аксессуаров и запчастей. На предыдущих выставках гости могли увидеть такие бренды, как: Harley-Davidson, BMW, KTM, Honda, Yamaha, Indian, Brandt, Polaris, Klim, BRP, Bajaj, Kawasaki, Aprilia, Moto Guzzi, MV Agustа, «Зид», «Русская механика», M1NSK, «Урал» и многих других.

Выставка пройдет уже в 11 раз и традиционно обещает быть насыщена на мероприятия и всевозможный интерактив. А о том, как она прошла в 2021, когда ее посещали #ДрузьяМБ можно прочитать в статье Юбилейная Мотовесна 2021

В этом году в рамках выставки состоится значимое событие для всей кастом-индустрии России: Юбилейное XV Московское Custom & Tuning Show, которое является официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD. В нем примут участие как именитые кастомайзеры, так и молодые кастом-мастерские, а зрители смогут насладиться уникальными мотоциклами.

Пройдет квест в рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» от Департамента Транспорта города Москвы. Все желающие смогут обучиться навыкам первой медицинской помощи и принять участие в различных мастер-класса, а также выиграть главный приз по итогам квеста – мотоцикл.

Более того, гости смогут посетить еще три выставки:

Motorspor Expo — выставка моторных видов спорта;

Велокульт — выставка велоиндустрии

ЕДрайв — новый проект, посвящённый электротранспорту.


Будут встречи со спортсменами, презентации проектов в области мототранспорта, выступления именитых спикеров на сцене, развлечения для детей и много интересного.

Время работы выставки «Мотовесна 2022»:

8 апреля: 12-00 – 19-00

9 апреля: 10-00 – 19-00

10 апреля: 10-00 – 17-00

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14.

Все подробности на сайте: https://motospring.ru/


255
Изображение