Сообщение отправлено
Я

Юбилейная «Мотовесна 2021»

В минувшие выходные в Москве прошла десятая юбилейная мотовыставка «Мотовесна 2021». На единственной, на данный момент, мотовыставке в России собралось немало народу, а насыщенная программа порадовала всех присутствующих.

Выставка проходила 2-4 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Несколько павильонов, организованная зона на улице, разнообразный интерактив, мотоспортмены, мотопутешественники, мотоклубы, мотообъединения и все неравнодушные собрались под одной крышей в предверии сезона 2021.


В этому году в рамках «Мотовесны 2021» проходили также выставки «Motorsport Expo 2021», «Велокульт» и «ЕДрайв», поэтому было много и разнообразно.


Известные бренды представили свои мотоциклы: Harley-Davidson презентовал туристический Pan America. Да, мотоцикл уже ранее был представлен в Милане, а сейчас добрался и до России.


На стенде Yamaha можно было увидеть уникальную трехколесную модель Niken, гоночные болиды Yamaha YZF-R1 и YZF-R3, а также мотовездеход RMAX 4. BMW порадовало традиционно обширной линейкой мотоциклов и юбилейной серией одного из самых популярных мотоциклов GS.


Также были представлены такие бренды как, Honda, Bajaj, Indian, Vespa, Kawasaki, MV Agusta, ИМЗ Урал, Motul, Ravenol, Interphone, Kriega, HEL Russia и многие другие


Программа была насыщена на события: в рамках выставки прошел официальный этап Чемпионата Мира по кастомайзингу, XIV Московское Custom & Tuning Show. Лучшие кастом-мастерские выставили свои уникальные работы в борьбе за звание лучшего.


Соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust зарядили гостей энергией и драйвом.


Авто-тюнинг шоу, тест-драйвы, автограф-сессии, аукцион, выступления спикеров и розыгрышы призов – это малая часть развлечений и интерактивных зон на выставке.

 

#ДрузьяМБ не упустили возможность посетить сие мероприятие. Приехали в пятницу – отличный день для того, чтобы как следует все посмотреть без множества людей и суматохи.

 

Встретили знакомых, зарядились позитивной энергией и отлично провели время. А сейчас мы активно готовимся к предстоящему открытию сезона Курорт Ралли, организованного совместно с Щербаковым Игорем Ивановичем, которого кстати, мы и встретили на выставке.


Всех ждем на открытие 24 апреля и желаем отличного сезона!

4138
Изображение