Сообщение отправлено
Я

KTM Orange Day 2019.

13 июля 2019 года в Санкт-Петербурге вновь пройдет «оранжевый день». По традиции мотосалон «Байк Ленд» примет гостей на это долгожданное мероприятие.

Праздник начнется в мотосалоне по адресу: Кушелевская дорога, д. 12 в 10.00 и закончится лишь в 21.00

Весь день пройдет в формате полдневной вечеринки с музыкальным сопровождением от Зевса, ведущим, зоной фудкорт GRILL BLACK JACK.

Программа праздника будет насыщенной и динамичной:

-Тест-драйвы новых ожидаемых мотоциклов KTM 2019: KTM 390 Duke, KTM 790 Adventure и KTM 1290 Super Adventure S.

-Крупная распродажа от магазина «Байк Ленд»: скидка 20% на экипировку и запчасти (не распространяется на резину, уцененные товары и товары, участвующие в других акциях, скидка не суммируется).

-Лекция от известного мотоинструктора, автора методики подготовки инструкторов по вождению и книги «Управление мотоциклом: от простого к сложному» Владимира Оллилайнена.Также гостей ждет розыгрыш ценных призов: мотокуртка MCP Monte Carlo, мотоджинсы MCP Cobra и Мотоботы MCP Amsterdam.

Для того, чтобы выиграть призы необходимо: подписаться на новую группу Байк Ленд Санкт-Петербург https://vk.com/bikelandpiter, поделиться с друзьями, продержав ее на стене в первой тройке, написать любой комментарий под записью розыгрыша.

Победитель будет выбран среди репостов 13 июля на Orange Day, в мотосалоне «Байк Ленд» на Кушелевской дороге 12.

Присутствие обязательно.

Кстати, MCP - новый бренд, воплощающий многолетний опыт компании Байк Ленд, а также европейских технологов и российских и мировых производителей.KTM Orange Days - это уже ставшее традиционным и проводящееся по всему миру мероприятие, проводимое при поддержке компании KTM локальными дилерами марки в регионе.Это настоящий праздник для всех владельцев и поклонников марки KTM, для тех, кто только собирается вступить в большую оранжевую семью KTM и для всех заглянувших на огонек мотоциклистов, независимо от марки их мотоцикла и стиля езды.Это возможность живьем ознакомиться с самыми последними моделями мотоциклов KTM, экипировкой и аксессуарами, опробовать технику на тест-драйве и тут же приобрести понравившееся.Об условиях конкурса и порядке участия в тест-драйве можно узнать на странице мероприятия.

#event6401 #bikeland



4657
Изображение