Сообщение отправлено
Я
Inta из Москва 21 апреля 2017

Мотоспорт: предсезонные сборы и мастер-класс Владимира Леонова

Предсезонные сборы пилотов Российского Супербайка RSBK пройдут на автодроме NRING c 29 апреля по 01 мая 2017

После продолжительной зимней спячки пилоты RSBK смогут протестировать свое мастерство и технику на профессиональной гоночной трассе «Нижегородское кольцо», которая будет принимать Первый этап чемпионата мотогонок Российского Супербайка RSBK-2017.

Предсезонные сборы стартуют в субботу 29 апреля, и в них могут принять участие как постоянные участники RSBK, так и начинающие любители шоссейно-кольцевого спорта.

Стоимость участия в тренировке 7 000 рублей (1 день), транспондер оплачивается отдельно.

Для пилотов чемпионата XBikes, зарегистрировавшихся на первый этап чемпионата Xbikes до 20 апреля, на предсезонных сборах RSBK стоимость участия составит 4000 рублей за один тренировочный день.

Мастер-класс Владимира Леонова, первого российского пилота MotoGP, пройдет 30 апреля и 01 мая.

Секреты мастерства раскроет Владимир Леонов — первый российский пилот, который появился в чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP, и обладатель наибольшего числа подиумов среди соотечественников:

В 2011 году Владимир занял 3 место в Чемпионате Италии (CIV), категория Superstock 600. Победитель одноэтапного европейского кубка Coppa Dei Due Paesi.

В 2012 году занял 3 место на этапе в голландском Assen и 3 место на российском этапе на трассе Moscow Raceway, класс World Supersport.

В 2014 году завоевал 3 место в итальянской Имоле, класс World Supersport.

В 2016 году победитель Кубка Губернатора Московской области.

Напоминаем, что предсезонные сборы пройдут на трассе «Нижегородское кольцо» с 29 апреля по 01 мая. Принять участие могут как профессионалы, так и любители шоссейно-кольцевого мотоспорта. Регистрация на месте.

Оригинал: http://www.sbkrussia.ru/

2745
Изображение