Сообщение отправлено
Я
Inta из Москвы 20 ноября 2016

Небольшой обзор выставки «Мотозима 2016»

В эти выходные в Москве завершается третья международная выставка техники для спорта и активного отдыха «Мотозима 2016». Интересное событие как для профессионалов, так и для простых мотолюбителей - главные новинки грядущего сезона 2017 на одной площадки достойны внимания.

Два пальона выставки и масса всего интересного, о чем поподробнее. В первом павильоне свою продукцию представили дилеры BMW, Triumph, Kawasaki, KTM и Yamaha и другие.

Там же находится стенд Департамента транспорта города Москвы, на котором представлена техника используемая столичными мотополицейскими.

Абсолютным рекордсменом по количеству новых мотоциклов стал стенд компании Yamaha, представившей новый нейкид MT-10, малокубатурный YZF-R3 и суперспорт YZF-R1M.

Второй зал, в котором на «Мотовесне» проходил чемпионат по кастомайзингу, занимает экспозиция ретромотоциклов Вячеслава Шеянова.

Среди представленных экземпляров — редкие, зачастую сохранившиеся в единственном экземпляре байки, например Brough Superior SS100, Mars A20 или Kurogane Type 95 1939 года выпуска, выполняющий функцию мототакси по парку Сокольники — за умеренную плату можно прокатиться на пассажирском сидении или в боковом прицепе этого раритетного мотоцикла.



А главным сюрпризом от организаторов стала квест-викторина «Город для мотоциклистов». Участникам предстоит побороться за главный приз — мотоцикл BMW G310R.

Больше фото покажу еще после, сегодня в Москве последний день выставки.

3086
Изображение