29 июня в 15:00 - 1 июля в 23:30, Ленинградская область
29 июня в 18:00 - 1 июля в 22:00, Псковская обл.
6 июля в 18:00 - 8 июля, Ленинградская область
 
22 июня - 1 июля, Санкт-Петербург
27 июня в 20:00 - 23:00, Санкт-Петербург
 
29 июня в 6:00 - 20 июля в 2:00, Санкт-Петербург
29 июня в 15:00 - 1 июля в 23:30, Ленинградская область
29 июня в 18:00 - 1 июля в 22:00, Псковская обл.
29 июня в 18:00 - 1 июля в 16:00, Ленинградская область
30 июня в 9:30 - 23:30, Ленинградская область
30 июня в 10:30 - 1 июля в 15:00, Санкт-Петербург
4 июля, Санкт-Петербург
6 июля в 9:00 - 8 июля, Санкт-Петербург
 
6 июля в 9:00 - 19 августа, Санкт-Петербург
6 июля в 16:30 - 8 июля, Санкт-Петербург
6 июля в 18:00 - 8 июля, Ленинградская область
6 июля в 18:00 - 8 июля, Ленинградская область
7 июля, Санкт-Петербург
7 июля, Санкт-Петербург
9 июля, Санкт-Петербург
13 июля в 18:00 - 15 июля, , Республика Карелия, Кондопожский район
16 июля в 9:00 - 17 июля, Санкт-Петербург
20 июля в 18:00 - 22 июля, Ленинградская область
27 - 29 июля, Ленинградская область
28 июля, Санкт-Петербург
28 июля, Санкт-Петербург
2 - 5 августа, Санкт-Петербург
4 - 5 августа, Псков
 
10 - 12 августа, Санкт-Петербург
18 - 19 августа, Сестрорецк
8 - 16 сентября, Санкт-Петербург
14 - 16 сентября, Санкт-Петербург
2 - 7 октября, Санкт-Петербург
3 - 7 октября, Санкт-Петербург
19 - 21 октября, Санкт-Петербург
26 - 28 октября, Санкт-Петербург
6 - 11 ноября, Санкт-Петербург
6 - 11 ноября, Санкт-Петербург
30 ноября - 2 декабря, Санкт-Петербург
20 апреля - 20 октября, Санкт-Петербург
1 июня - 1 сентября, Санкт-Петербург
12 июня в 5:00 - 25 июня в 3:00, Санкт-Петербург
23 - 24 июня, Санкт-Петербург
23 июня, Санкт-Петербург
23 июня, Санкт-Петербург
23 июня, Санкт-Петербург
22 июня, Всеволожск
20 июня, Санкт-Петербург
20 июня, Санкт-Петербург
19 июня, Санкт-Петербург
15 - 17 июня,
17 июня, Санкт-Петербург
15 - 17 июня, Луга
 
22 июня в 18:00 - 24 июня в 23:30, Витебская обл., Беларусь
29 июня в 12:00 - 1 июля в 13:00, Брянская обл.
29 июня в 15:00 - 1 июля в 23:30, Барановичи, Беларусь
29 июня в 15:00 - 3 июля в 15:00, Витебская обл., Беларусь
30 июня в 12:00 - 1 июля в 18:00, Киев, Украина
30 июня в 15:00 - 2 июля в 15:00, Минская обл., Беларусь
6 июля в 12:00 - 8 июля, Витебская обл., Беларусь
6 июля в 13:00 - 8 июля, Акмолинская обл., Казахстан
6 июля в 15:00 - 11 июля, Мурманск
6 июля в 15:00 - 8 июля, Липецкая обл.
6 июля в 15:00 - 8 июля, Акмолинская обл., Казахстан
6 июля в 18:00 - 9 июля,
13 июля в 6:30 - 15 июля, Минская обл., Беларусь
13 июля в 14:00 - 15 июля, Кировская обл.
13 июля в 16:00 - 15 июля, Московская область
13 июля в 18:00 - 14 июля, Московская область
13 июля в 18:00 - 15 июля, Краснодарский край
14 июля в 19:00 - 15 июля, Старый Оскол
20 июля в 10:00 - 22 июля, Ярославль
20 июля в 12:00 - 22 июля, Курская обл.