Сообщение отправлено
Я

10 самых опасных банд мотоциклистов в Америке (MC clubs)

10 - Warlocks (Колдуны)

Территория: Восточное побережье США (Главный чаптер в Орландо, штат Флорида)
Приблизительно мемберов около 300
Warlocks имеют такую ​​неприятную репутацию, что даже многие из их коллег МС не будут общаться с ними. Банда имеет свою историю экстремального и бессмысленного насилия: причастны к совершению таких преступлений как нападения на соседние банды (клубы),убийства полицейских и наркоторговля.
Warlocks очень активны в Пенсильвании и Флориде.

09 - Highwaymen

Территория: Детройт (несколько чаптеров разбросанных по всему Среднему Западу и Югу)
Приблизительное число мемберов около 200
С центром в Детройте скромные ряды Highwaymen не идут ни в какое сравнение с большими бандами, такими как Hells Angels (Ангелы Ада) или Outlaws. Но, на протяжении всей их истории, Highwaymen внесли свою долю преступности в Motor City.
2007 - год ареста более сорока мемберов. Обвинения разнообразны - мошенничество с ипотекой, незаконный оборот наркотиков и заказные убийства.

08 - Black Pistons Motorcycle Club

Территория: чаптеры разбросаны по всей територии США
Приблизительное число мемберов: 200
Иногда крупные банды образуют "клубы поддержки", которые существуют исключительно для того чтобы взять на себя грязную работу, Black Pistons клуб поддержки для гораздо большего Outlaws MC. Black Pistons имеют дело с наркотиками и устранением "врагов" от имени Outlaws. Клубы поддержки часто вызывают большую напряженность когда приезжают в новый город, жестокие столкновения с существующими местными бандами обычно приходят вместе с ними.

07 - Vagos Motorcycle Club

Территория: Юго-запад
Приблизительное количество около 4000 мемберов
Vagos MC и их мексиканские чаптеры являются самыми известными фигурантами в деле о контрабанде наркотиков. Vagos MC
основан в 1960 году и является одними из самых известных банд 1%.

06 - The Sons of Silence

Территория: Средний Запад и Юг
Основана в Колорадо,банда насчитывает около 275 мемберов в 30 чаптерах. 1999 году полицейский рейд обнаружил что Sons of Silence обладают значительным арсеналом оружия включая пулеметы, самодельные бомбы и гранаты. Sons of Silence были вовлечены в разборки десятилетиями,банда вырезала пространство для себя в Колорадо, штат Аризона. Велись постоянные разборки с Outlaws, гораздо большим MC. В эти дни Sons of Silenceв в союзе с Hells Angels.

05 - The Pagan’s (язычники)

Территория: Восточное побережье
Численность приблизительно: 200-250
Под руководством Джона "Сатана" Маррона Pagan’s MC стал заметным игроком в организованной преступности. Несмотря на небольшую численность Pagan’s MC считается одним из "Большой 4" МС.
ФБР считает банду очень опасной в значительной степени из-за их связей с Aryan Brotherhood и Итальянской Мафией.
Члены Pagan’s причастны к поджогам, взрывам и убийствам,часто вступают в конфликт с Hells Angels.

04 - Bandidos Motorcycle Club

Территория: Юг, Техас
Мемберов около: 2500
Bandidos являются одной из крупнейших банд в Америке,основана в 1996 году. Чаптеры 16 штатах и ​​14 странах. Входит в состав большой четверки (Pagans, Hells Angels, Outlaws, and Bandidos). Главная база Bandidos 'в штате Техас, где они специализируются на контрабанде наркотиков через американо-мексиканскую границу, отмечена причастность к преступлениям в Норвегии и Австралии.

03 - Outlaws Motorcycle Club

Территория: Центр и Восток США
Ориентировочно мемберов: 1700 и 176 чаптеров
Основанная в 1936 году, Outlaws, как полагают, является самым старым в мире мотоклубом. Соперничают за контроль над незаконным оборотом наркотиков между Мексикой и Америкой,оказывают существенное влияние на наркотрафик с Канадой. Outlaws часто находятся в состоянии войны с Hells Angels, которые делают многочисленные попытки посягнуть на их территории. Taco Боумен, бывший Президент Outlaws был в особом списке преступников ФБР прежде чем он отправился в тюрьму за три убийства в 1999 году.

02 - The Mongols (Монголы)

Территория: Южная Калифорния
Приблизительно мемберов: 1500
Клуб относится к числу крупнейших MC в мире, имеющих филиалы не только в США, но и во многих странах мира (так называемая «Большая четверка»): Hells Angels MC, Outlaws MC, Mongols MC, Bandidos MC.

01 - Hells Angels (Ангелы Ада)

Территория: Общенациональный
Мемберов более 2500
Один из крупнейших в мире мотоклубов, имеющий свои чаптеры (филиалы) по всему миру. Входит, наряду с «Outlaws MC», «Pagans MC » и « Bandidos MC », в так называемую «большую четверку» outlaw-клубов и является наиболее известным среди них.

Оригинал: http://www.bikers.net.ua/page109.html

49568
Изображение