Сообщение отправлено
Я

Женская колонна на Фестиваль St.Petersburg Harley® Days

Есть идея, организовать на Фестиваль St.Petersburg Harley® Days отдельную колонну девушек мотоциклисток, с предоставлением отдельного места на параде.

Девушки - давайте объединимся и покажем масштаб мото - леди.

«Мототема» сегодня в моде, а значит, все больше девушек загорается байкерскими идеями, и пересаживаются с пассажирского сиденья на водительское. Девушек байкерш на дороге становится все больше и больше. Женский интерес к мото - технике проснулся не только в роли пассажира, а в роли водителя!

Ведь «Байкер» – это необязательно бородатый дядька средних лет в косухе и наколках. Гонять на мотоцикле и не представлять своей жизни без него может и хрупкая леди.

Для меня лично - это потрясающее событие! И когда я вижу леди на байке, проникаюсь к ней глубоким уважением и просто любуюсь сей красотой.

Без башенные девчонки, которые гоняют на "двух колесах" вопреки всем отрицаниям, которые путешествуют на байках, и даже создают свои сообщества.

Примите нарастающую волну леди на мотоциклах как данность, социальное, природное - называйте как угодно - явление. Женщина за рулем мотоцикла - это такая же неизбежность, как секс.

Вполне возможно, что именно на Фестивале девушки байкерши смогут найти новых подруг, благодаря объединению Женской колонны.

Участие в колонне возможно на любом мотоцикле.

Женская колонна так же может проявить себя и помимо обычной экипировки, одеться в стиле "Кан-кан" - www.motobratan.ru/36812/66576.html

Я всех буду ждать 8 августа с 11.00 на Дворцовой площади и распределять по колонне.

По всем вопросам: 8-981-686-99-76

Женская колонна на Фестиваль
Проголосовал 131 человек
5511
Изображение