Сообщение отправлено
Я

Зимние встречи #ДРУЗЬЯМБ –первый пятничный тусыч прошел на «ура».

7 декабря, пятничным вечером в баре Beer burger состоялась первая внесезонная вечеринка #ДРУЗЬЯМБ в формате живого непринужденного общения без специального повода. Народу собралось немало, и байкеры показали, что для веселого и позитивного времяпровождения не обязательно нужен мотоцикл.

Завсегдатаи атмосферного ресторана Beer burger, в котором по пятницам, несмотря на реально вкусную еду и пиво, обычно есть куда упасть не то, что яблоку, но и арбузу, с недоумением взирали на развеселую компанию, которая постепенно становилась все больше. «Кто эти люди, почему на некоторых написано непонятное слово Motobratan и почему они такие веселые, несмотря на то, что некоторые вообще трезвые»? – думали эти люди. Официанты, не привыкшие к такой толпе, носились между столиками, поставляя народу напитки, фирменные бургеры и прочие вкусности. (Надо сказать, кормят действительно достойно). Особо порадовала скидка для всех, кто пришел в толстовках Motobratan ( тем, кто пришел с теми, кто пришел в толстовках, скидос тоже доставался :))

А повод для вечеринки был очень простой- просто собраться и потусить компанией #ДРУЗЬЯМБ в темные дни межсезонья. Кстати говоря, нашлись герои, которые приехали на мотоцикле –Урале с коляской. Ими оказались весьма уважаемые люди из клуба #NWEMC. Они и покатали желающих на своем мотоцикле. Также заглянули в гости #Мотоцирк, #TheHooligansMC и другие представители клубов.

Что касается развлекательной программы, гостей порадовали конкурсы от Ветра и Штиля, в ходе которых были разыграны наборы пиво+ бургер. За музыку и танцы (а танцы были, кто их не застал просто слишком рано ушли) отвечал всем известный DJ Степан Дизель. Также под бурные аплодисменты были поздравлены с Днём Рождения Тёма Тёма 3,14-дюк и Рома Зорг.

Но главное, вечеринка позволила собраться вместе всем двухколесным, уставшим от зимней скуки, пообщаться, познакомится, выпить-закусить и обсудить интересующие темы. Мероприятие будет проводиться регулярно, следующая вечеринка состоится 21 декабря. Подробности в разделе «события».

До встречи!

 

#beerburgerbar

3724
Изображение