Сообщение отправлено
Я

Олонецкие Нурмолицы 29.07.2023. МотоЭра Добрых Дел.

Что может быть лучше Карелии? - Только Карелия! Она становится ещё прекраснее, когда лучшие люди на земле приезжают к замечательным карельским детям. А сегодня с нами в Нурмолицы, в летний лагерь Олонецкого центра помощи детям "Солнечный", приехал весь цвет петербургской мотоблаготворительности - Мотодоноры Детям, Мотоангелы Детям, Easy Riders MC Russia и добрая отзывчивая девушка Оля из Old Beach Сlub.


Карельская погода славится своим непостоянством, однако каждый раз к нашему приезду яркость солнца подкручивается, а тучи разгоняются. Но даже яркий солнечный свет не может сравниться с улыбками встречающих нас детей. Не успели мы слезть с мотоциклов, как нас поглотило ребячье цунами обнимашек и улыбок. Мало где встретишь столько искренней радости и теплоты!Нас накормили и напоили, только спать не уложили и ... понеслось! Детей постарше катали по четырехкилометровому кругу полтора часа и все были довольны и счастливы, а малышню кружили по спортивной площадке и счастья было не меньше.


А в это время в закулисье готовилось нечто, ибо наша Наташа - Королева Мыльных Пузырей снова с нами. Такого феерического шоу вы не увидите нигде! Сочетание мимики, музыки и фейерверка мыльных пузырей не оставляет равнодушным никого! Восторг детей, волонтёров и педагогов был неподдельным и искренним. Танцуют все! Прыгают все! Лопают пузыри все!


Остаётся только сожалеть о том, что время неумолимо толкает стрелки часов вперед.. И вот уже вечер и настало время чаепития. В который раз благодарим наших девушек-волонтёров за гору немыслимых вкусняшек.


Настало время уезжать. Нас накрывает вторая волна ребячьего цунами!


Волна обнимашек и вопросов - когда же нас ждать ? Конечно же, следующий приезд не за горами, ведь так было, так есть и так будет. Мы снова приедем в эти гостеприимные места. МотоЭра Добрых Дел благодарит хороших людей, неизменно поддерживающих нас и огромное спасибо директору Центра помощи детям "Солнечный" Васильевой Татьяне Сергеевне! А волонтёры свои спасибки уже увидели в глазах детей.

До скорой встречи!

1595
Изображение