Сообщение отправлено
Я

ДрузьяМБ закрыли сезон

Как закрывать сезон?

У каждого свой взгляд на это, и каждый вправе выбирать способ. 

Отлично, когда есть выбор.


Мы твёрдо уверены, что закрытие мото сезона должно быть обязательно связано с тем, что ты делаешь его на мотоцикле. 

Когда целый день ты испытываешь максимальную концентрацию всего положительного, что произошло или могло произойти за сезон. Или того, что ты точно хочешь сделать в следующем. 

Когда рядом такие же люди, которые не просто купили мотоцикл, а которые находят в своей жизни эту ещё одну жизнь.


Рядом с которыми ты в этот день прошёл путь.

От начала до конца.

Новые знакомства, новые люди, с которыми ты обязательно ещё не раз встретишься, и некоторые из них могут стать твоими друзьями. 


Путешествие - это всегда приключение, это всегда возможность побывать в отрезке, чётко обозначенном его началом и финишем, внутри которого свобода и целый мир. 


Добавляем слово, и вот Путешествие Начинающих, и оно же Начинающих Путешествие - два разных смысла, но оба из них - это уже возможность попробовать все то, что бывает в путешествии - разные дороги, разная погода, разное время суток.

Это возможность увидеть, как можно действовать в разных ситуациях. Увидеть в этих ситуациях людей. 


И мы включили в наше мероприятие все возможные факты и ни от чего не отказались, несмотря на усталость. 


А ведь она, усталость, пройдёт, а впечатления останутся.


И самые главные впечатления это дорога, это то, что вокруг неё, это компания, в которой ты это всё видишь. 

Самое главное в путешествии - это в нем оказаться. 

Вернуться к заметке. #event7092


832
Изображение