Сообщение отправлено
Я

3-е сентября - день прекрасный!

Нас уже не испугать прогнозами погоды, синоптики могут говорить, что угодно, одно мы знаем, что в день Добрых дел - всегда будет солнце!

В этот раз, небольшой и очень дружной командой отправились не только дарить радостные эмоции, но и пройти курс Трудотерапии.

Как обычно -точка сбора, душевные разговоры, инструктаж и в путь - в ПНИ 2 в г. Стрельна!

Путь был близкий и от того волнение нарастало. Посещение подобного заведения для нас было в новинку, однако радостные возгласы и восторг в глазах, как всегда победил взрослый страх. По традиции, чтобы все познакомились и раскрепостились - в ход пошли мыльные пузыри! Это действительно сближает - взрослые сразу становятся детьми! К большому сожалению, по правилам заведения - мы не можем показывать лица подопечных…. поверьте, такое искренне счастье в глаз редко можно увидеть…

Пока кто-то «отдыхал», остальные усердно трудились! Ошкуренная скамейка - 1 шт, покраска лавочек - 8 шт, собранная листва - боооольшая куча! Трудовой норматив сдан успешно!

Были везунчики, которым добрые воспитатели разрешили прокатиться - вот здесь были восторженные крики, погромче, чем на открытии МотоСезона!


В заключении «НеШифутинского» дня, дружно запустили волшебные воздушные шары в небо! Кто-то с большими надеждами, а кто-то с маленькой мечтой..

Огромное спасибо волшебниками и феями, что несмотря на взрослые заботы, смогли уделить время на доброе дело!

2300
Изображение