Сообщение отправлено
Я
Ольга из Гродно 5 марта 2016

Девчонкам посвящается

Девчонки, ни для кого не секрет, что грядёт международный женский день 8 марта и предпраздничная лихорадка затрагивает все и вся уже за несколько дней до самого дня тюльпанов и мимоз.

В связи с чем, хочу обратиться ко всем представительницам прекрасного пола: Девчонки, это наш день! Тот самый день в который мы можем припомнить нашим замечательным мужчинам про их легендарную фразу: ”Молчи,женщина!твой день - 8 марта”. Тот самый день, когда хочется чувствовать себя хрупкой и беззащитной, когда хочется внимания и сюрпризов от наших защитников и мото братьев.

Так давайте-ка забудем про все суеты и позволим себе окунуться в атмосферу праздника, комплиментов и сюрпризов! Давайте порадуемся, тому что наши мотобратья хотят создать настроение, украсить наши лица счастливыми улыбками и не оставить не одну из нас без внимания еще за день до официального праздника!

Тем более, что в преддверии открытия сезона это уникальная возможность напомнить автомобилистам, мотоциклистам да вообще всем участникам движения, что совсем скоро мы выедим на дороги рядом с ними, на наших 2х колесных конях или просто держа за спины наших любимых мужчин - мотоциклистов.

Давайте напомним, что мы - это украшение дорог (и в этот момент каждый читающий эти строки мужчина, уже подсознательно или сознательно заменил слово “украшение” на слово “опасность”) и что нас надо беречь и пропускать вперед!) Давайте соберемся все вместе 7го марта на стрелке Васьки в 15:00, у второй колонны и узнаем какие сюрпризы нас ждут в этот день. Давайте поучаствуем в флешмобе и не упустим шанс засветиться на своем лице улыбками. #event4107

3323
Изображение