Сообщение отправлено
Я

Ежегодный пробег памяти ушедшим братьям.

Двадцатые числа мая и это означает, что через месяц стартует ежегодный мотопробег по Беларуси. Поэтому для всех кто в теме и не в теме, кто не хочет терять ни одной возможности насытить мотосезон поездками, кто только пробует себя в дальнобоях или, наоборот, любит дальние направления, но ограничен свободным временем, этот мотопробег для вас. Беларусь – это не скучный, заезженный маршрут, это кладезь прекрасных путей и нетривиальных мест. А сам мотопробег - это не просто поездка, а пробег памяти ушедшим мотобратьям... 

Вкратце расскажу как проходят наши поездки в Беларусь, а присоединяться или нет, решайте сами. Поездка длится 10 дней и за 10 дней в планах объездить Беларусь и посетить максимально много красивых городов, интересных, исторических мест и повидаться с белорусскими мотобратьями. Выезжаем в пятницу утром, чтобы к вечеру быть в Минске. Едем за раз и все вместе, несмотря на то ,что для кого-то дорога Спб-Минск знакомая до боли трасса, а для кого-то это первые 700 км в один приход. Как правило, в 19 мы уже в Минске с полными кофрами историй про дорогу - без приключений мы не умеем. Заселяемся и вперед в вечер! Посещаем все злачные места встреч минских мотоциклистов, встречаемся с нашими друзьями с Dog Custom, катаем по ночным минским проспектам , отдыхаем в любимой кальянной№1, гуляем по городу и впитываем коктейль из белорусского спокойствия и ритма столицы, в общем, наслаждаемся отдыхом. Куда нас занесет в этот раз – будет видно.

На следующее утро рвем дальше, хотя, в том году мы застряли в Минске на целых 3 дня. Это я к тому, что все зависит от обстоятельств и всеобщих настроений. Четкого маршрута и привязок по датам нет, но обязательно заезжаем в Несвиж, Мир, Гродно.

В этом году хочется максимально разнообразить дорогу, и поэтому со своей стороны обещаю накидать точек для визита и культурного обогащения. Не бывает одинаковых поездок в Беларусь. Каждый раз пробег проходит со своим настроением, новыми впечатлениями и знакомит с интересными людьми, но самое главное, дарит тебе тебя. В общем, скучно не будет. Лечите душу ощущениями. Беларусь ждет. До встречи на заправке в день старта;)

Страница события #event5775

4315
Изображение