Сообщение отправлено
Я

Moto Weekend 2016Moto Weekend 2016

Moto Weekend 2016 от ДТОВ "КОПОРСКОЕ НЕБО"

Всё теперь до фонаря!
Нам не надо даже хлеба!
ДТОВ благодаря,
Байкер покоряет небо!


Вот и состоялся Moto Weekend 2016 от ДТОВ.
Как и прежде ребята организовали всё на высшем уровне. На мероприятие собралось немало байкеров, как местных, так и гостей из других регионов. (Может кто узнает своего коня)


Пока капризная аппаратура издевательски отказывалась настраиваться, приехавшие байкеры, покоряли стены крепости, поглощали еду и напитки и устраивались поудобнее на природе.


В небе появились самолёты, парашютисты и параплан. Все желающие полетать отправились на импровизированную взлётно-посадочную площадку, рядом с крепостью. Оставшиеся у стен крепости байкеры, наслаждались довольно продолжительным концертом.


Прямо на площадку, рядом со сценой, приземлялись парашютисты.


Денёк выдался жарким, поэтому не обошлось без купания. Поиски местных озёр, не увенчались успехом, поэтому мы окунулись в Финский залив и вернулись в палаточный городок.


Полёты на параплане, наверное, самое яркое впечатление, для тех, кто не побоялся это сделать. Параплан под управлением опытного пилота Юрия, чемпиона, производителя лучших парапланов и очень увлечённого своим делом человека, летал до позднего вечера.


Сильных духом катали выше, дольше, с захватывающими дух виражами. Для сомневающихся, но тоже смелых, была программа по спокойнее. Ощущения, испытываемые во время полёта, не передать словами. Бесконечный восторг! А как захватывает дух на виражах…!


День плавно закончился, у палаточного городка зажегся костёр, и праздник продолжился.


Спали и так...


Не забываемый праздник! Масса положительных эмоций! Приятные впечатления от общения! Восхитительные выходные!
Мои слова благодарности организаторам! ДОТВ как всегда на высоте!
Всем удачи и ровных дорог!

3560
Изображение