Сообщение отправлено
Я
Кеша из Всеволожск 29 апреля 2017

Всеволожская Краснознамённая Шашлычная ВечеринкаВсеволожская Краснознамённая Шашлычная Вечеринка

Всеволожск объединяет

Ну вот и прошла в нашем замечательном городе и его окрестностях (то есть во Всеволожске и Всеволожском районе) акция Внимание Мотоциклист. Надо сказать, что водители, в подавляющем большинстве, с понимание относились к нашим просьбам быть внимательнее на дороге, позитивно относились к байкерам и байкершам в жилетках, и благодарили за табличечки с номером. Многие, получая листовку, просили в ответ нас тоже вести себя хорошо. Я отвечал всем, что мы постараемся)) Безумно порадовали наши Всеволожские таксисты, которые отнеслись к нам с пониманием, были улыбчивы и приветливы). Как строгое напоминание о наших собственных ошибках прозвучали слова сотрудников бригады "скорой помощи" - "да, сейчас начнётесь...". Братья и сёстры, давайте тоже будем внимательнее!
Ну а после мероприятия офицального началась культурная программа, которую я, поднимая рюмочку ржаного напитка, назвал Всеволожским открытием мотосезона. А что, открытия нынче в тренде, чем наш город хуже? Мотоциклисты- были, пиво рекой, шашлык - вкуснющий, салют- да пожалуйста, стантрайдинг (со сжиганием резины и лейнолиума)- не хуже чем у других!
Смею утверждать, что это было одно из самых душевных мероприятий в этом году! Отдельное спасибо всем нашим гостям из Токсово и Кировска, надеюсь, вам понравилось! Спасибо Паше и Лиле за предоставленную площадку для меропричтия, Фадеичу за мясо, всем присутствовавшим за отличное настроение, а Манаму за фотку к этой заметке!

1919
Изображение