Сообщение отправлено
Я

Волна позитиваВолна позитива

Верить в себя

Солнце, спортивные соревнования, концерт, покатушки - всё это однозначно говорило, что суббота 17 июня 2023 года будет "жаркой".

В этот день по приглашению наших друзей из благотворительного движения Волна Добра мотоциклисты приняли участие в традиционной поездке в Волосовский ПНИ.

Утренний кофе, полупустые (несмотря на саммит/форум) кольцевая и "Нарва" - всё это создало прекрасное настроение с самого начала поездки. А уж когда "группа в полосатых купальниках" прибыла в ПНИ и её радостно приветствовали воспитанники, то все заботы и думы, скопившиеся за трудовые недели, мигом улетучились. Привет ребята! Привет девчата! Мы снова в деле!

После традиционных рукопожатий, объятий и зарядки

, мотоциклисты распределились вместе с воспитанниками на команды,

и наша обожаемая Настя "Зажигалка" дала старт соревнованиям.

Хочется отметить великолепную музыкальную составляющую праздника - она в этот раз была не просто на высоте, а на недосягаемой высоте! А аниматор?! Красавчик!

В этом году появился новый реквизит, и новые конкурсы. Я бы выделил "Ноги Йети"

, скачки на резиновых конях

и "лодочки".

Вот это драйв! Вот это умора!

Ну и куда же без традиционного уже каната?

Причём, в первом раунде команда "Волна Добра" "сделала" команду "Одуванчики", за которую выступал ваш покорный слуга, подчистую! Видя это, зрители пришли к нам на помощь и второй "рывок" остался за "Одуванами"!

По мнению авторитетного жюри, победила дружба, что и было закреплено вручением медалей и подарков всем воспитанникам-спортсменам!

Мотоциклисты тем временем пили минеральную воду и приходили в себя после физических нагрузок))))

А потом для воспитанников и гостей был организован настоящий рок-концерт - свои песни представили отличные ребята из группы МИЛЛИАРДЫ. Молодые, но с большим творческим потенциалом. И огромным сердцем, что не менее важно.

Конечно же, были и традиционные покатушки. Очень рад, что после ремонтов есть возможность прокатить наших друзей вокруг всего комплекса ПНИ.

Ну и традиционные фото на память.


Праздник удался! Спасибо всем, кто принял в нём участие!

Выражаю благодарность авторам фотографий за картинки к заметке. А Насте и всей Волне Добра пожелание - ПРИГЛАШАЙТЕ ЕЩЁ! Мы не подведём!

П.с. Порою хочется побыть дома, ничего не делать, ни в чём не участвовать и, тем более, не организовывать и не переживать за результат.

Но каждый раз, когда ты когда жмёшь руку человека и слышишь: - Давно вас не было! Мы соскучились! Я ждал, что что ты приедешь! - понимаешь, что уже не сможешь по-другому. Ты не в праве подвести тех, кто верит в тебя. Порою даже больше, чем ты сам.

306
Изображение