Сообщение отправлено
Я

HOST BIKE FEST 2021HOST BIKE FEST 2021

Дожили!

Сезон перешел через экватор, наступил последний месяц лета, и мы дотерпели, дожили до большого байкерского мероприятия с всеми атрибутами: много народу, много мотов на стоянке, палаточный лагерь, много громкой музыки, зомби-пляски вечером и хмурые лица утром.

Хост Байк Фест 6 состоялся в обещанные сроки и по обещанной программе!

Конечно, до них были в этом году и другие фестивали, был Штоль, были встречи с палатками на пляже. Но на фоне отмены стольких фестивалей и, вспоминая времена 2019, когда масштабные мероприятия были каждые выходные лета, да еще и конкурировали за даты, можно сказать, что Хост Байк Фест стал для многих первым крупным шоу в 2021. Многие группы со сцены прямо говорили, что это их первое выступление на открытом воздухе этим летом. И это почти в августе. Дожили!

Спасибо организаторам за праздник! Они долго и тщательно готовились, а мы терпеливо ждали, еще с начала весны.

Как всегда хочется отметить высокий уровень организации «семейного фестиваля», как его называют сами байкеры клуба Хост. Чисто, просторно, есть туалеты, вода, разнообразная еда и много напитков. Ведущий был бодр и непробиваем, конкурсы веселые, а музыка громкая. (Рэп, правда, про «сучек» со сцены байкерского мероприятия слышался несколько необычно, но, наверное, времена и аудитория меняются).

Северный склон действительно предлагает инфраструктуру для семейного пребывания: тут и рестораны с детским меню и пляж рядом и мини зоопарк. Есть место, куда уйти вечером от сцены подальше, в тишину, если надо. Да, даже же клоуны были!

Я несколько раз читал о высокой цене на входной билет. Да, 1300 руб с носа - это не мало. Но это за два полных дня, билет можно было купить и за 800 р весной, а сборы, при простой калькуляции, вообще непонятно как покрыли все расходы организаторов.

Хосты, вы задрали планку уровня проведения и держите ее высоко даже в такой трудный год! По вашим лицам было видно, как много забот и хлопот этот праздник вам доставил. Надеюсь, вы тоже успели получить удовольствие. Спасибо еще раз!

4045
Изображение