Сообщение отправлено
Я

Скотогоны Устюрта - кино о путешествии.

Добрый день, уважаемые жители Мотобратан!

Представляем Вашему вниманию эпический трэш вестерн Скотогоны Устюрта о поездке 5 членов мотокружка Скототуризм ( #CKOTOTOURISM ) в Западный Казахстан в мае 2017. Мотоциклетная часть поездки стартовала в г. Атырау и завершилась в г. Актюбе. Всего пройдено 4000 км, из них большая часть - оффроуд по степям - великому казахстанскому ничто, в котором скрыто масса интереснейших природных диковин)

Фильм в этот раз снабжен закадровыми комментариями. Так же указаны координаты всех точек.

Это не первое наше путешествие по Казахстану, одна из целей этой поездки - пересечение плато Устюрт - пустынной части Западного Казахстана, где расстояние пройденное за один ходовой день составило 350 км по пустыне.

Коротко об участниках.

Скототуристы: 3-ое - питерцы, 1 - карел, 1- казах. Так же в маршруте по Мангыстау участвовали ребята из мотоклуба Wheels Brothers MC , г. Атырау. Во время поездки встретили знакомых ребят из Москвы и Самары, пройдя часть маршрута большой группой.

Мотоциклы до г. Атырау довезли на машине с прицепом, на ней жне вернулись в Питер из Актюбе. Отдельная благодарность ребятам из Wheels Brothers MC за перегон машины из Атырау в Актюбе.

В фильме постарались показать интереснейшие места Западного Казахстана, их там немало. Часть из них была посещена в 214 году, поэтому в фильм не вошла.

Ну и конечно, в фильм вошла только маленькая часть достопримечательностой Мангистау. Ведь самый уважаемый номер в Западном Казахстане - 362 - по числу мест интереса и почитания.

В целом же это фильм просто про путешествие) В нашем, скотостиле - местами сложно, часто некомфортно, но весело и задорно))

PS: На ИМИСе у нас будет свой небольшой стенд, заходите, можем поговорить про Казахстан, Памир, Монголию, Европу, Норвегию, Кольский п-ов, Кавказ и Закавказье. Про путешествия конечно)



Приятного просмотра и до новых встреч!)

1895
Изображение