Сообщение отправлено
Я

Ну вернее после ДТП'ешная история

Так, ну что братцы-кролики. :)
Что скажите, как прокомментируете, следующею ситуацию:
В воскресенье в 21:20 ехал по Приморской набережной и на против входа в ЦПКиО (с другой стороны магазин Yamaha) в СРЕДНЕЙ полосе (практически по центру средней полосы), по правой полосе поток медленно стал притормаживать (т.к. идет поворот на ул. Савушкина). В крайней левой полосе параллельно мне (практически с такой же скоростью 60-70 кмч) двигался автомобиль Форд Фьюжн, который ПЕРЕСТРОИЛСЯ из левой полосы в среднюю БЕЗ сигналов поворота, где и СОВЕРШИЛ касание со мной, вследствие чего (именно ПОСЛЕ КАСАНИЯ) я завалился и в скользячке врезался в другой автомобиль.
Но прокомментировать прошу другое!
Автомобилем Форд Фьюжн управляла супруга нашего БЛЯ брата-байкера, а собственно сам байкер сидел на пассажирском месте. После столкновения и падения, он конечно же сразу выбежал и поинтересовался о самочувствии, и признал что именно они виновны, НО после в ГИБДД в объяснениях и в схеме (которая составлялась на месте ДТП, когда меня на скорой увезли в больницу) пояснил, что касание у меня с ним было уже ПОЛСЕ того как я упал и что он (она) не совершали перестроение. На итоговой схеме конечно отображено вовсе всё иначе. В общем он (от имени своей супруги) пошел в отказ. Что не виновен (не виновна) и что понимает меня, что мне весь мот нужно восстанавливать, а у него всего лишь потертость на машине, но боится что жену лишат прав (а она только как год их получила) т.к. меня по скорой увезли и в заключении средней тяжести поставили.
Вот такое говно (именно ГОВНО) летает (ну как летаеть?! Так себе плавает в пространстве Петербурга) и тут хоть забаньте меня – ГОВНО!!!, среди нас :(
Для справки: документы у всех в порядке, на машине этого говно-байкера (на заднем стекле) стикер за уважение с мотоциклом…
И если позволите, ещё вопрос уже по моту, подскажите, где найти радиатор на эрку первую 99года или может кто знает от какого мота можно приспособить без трудностей (с патрубками) на долетать сезон!? :)

Надеюсь на Ваше благоразумие в высказываниях… p.s. ехал реально около 70ти т.к. планировал сворачивать на Савушкина, после падения передача вторая стояла (как подняли мот)

1945
Изображение