Сообщение отправлено
Я

30-летие фильма "Harley Davidson and the Marlboro Man"

Идея этого события пришла мне в голову еще весной, а вот воплотить ее в жизнь мы смогли 14 августа. За ее реализацию взялись два мотосообщества “MotoZOO” и “Vyborg Side – Leningrad”.

А говорю я о большом фотопленэре к 30-летию легендарного фильма “Harley Davidson and the Marlboro Man”.

Работы было много и велась она задолго до назначенной даты: переговоры, встречи, обсуждения, жаркие споры, выбор места, подборка локаций. Были и трудности в процессе подготовки и реализации, но они были преодолены.

Самые напряженные моменты были вечером перед фотовстречей: на субботу, по всем прогнозам, обещали проливные дожди на весь день – отменять или нет наш пленэр? Решение далось сложно – фотосессия состоится! И вот, чудо! Нашими общими молитвами с 14-20 и до позднего вечера стояла ясная прекрасная погода, дождь был лишь в 14 часов: десять минут шел мелкий, десять минут ливень стеной )))

В этот день пришло много талантливых фотографов, большинство из них давно уже работают на мотособытиях города и области, красивых моделей, отважных мотоциклистов, которые не испугались прогноза погоды. Приехали друзья из Киришей, Колпино и других городов.  

Местом проведения была выбрана территория МотоЦентра на Роще, сегодняшняя обстановка на ней хорошо вписалась в сюжеты запланированных сцен. Хочется сказать спасибо Аркадию за его помощь до и во время данного МотоФотоСобытия. 

Все пять часов фотосессии сопровождались отличным настроением, хорошей музыкой и дружеским общением.

Приятным дополнением стала показательная езда на мотоцикле от Руслана Сергеевича из авто-мото школы “Дилижанс”

И “покатушки” от мотоциклистов, которые приехали на пленэр.

Присутствие Почтальона Печкина, ой, Ковбоя Мальборо подарило позитивные эмоции и детям, и взрослым. Дмитрию Сидоркевичу на площадке были все рады.

Маленькие дети, которые пришли в субботу на Рощу, не остались в стороне от происходящего: их порадовали аквагримом Лена и Марина, которые, кстати, сделали бодиарт и нашим моделям.

По позитивным отзывам участников МотоФотоПленэра можно сказать: его организация и проведение прошли на отлично !!!

Авторы фотографий в этой статье: Ольга Болдырева, Юрий Силуянов, Татьяна Приходько, Игорь Майоров, Александр Соколов, Лина Либединская, Алексей Лопухин, Костя Папулов, Игорь Иванов

#motozoo #vyborgsideleningrad

4051
Изображение