Сообщение отправлено
Я

ФАЙЕР - ЛенинградФАЙЕР - Ленинград

Feuer Frei !

Vom Feuer das in Lust verbrennt! (ориг. Rammstein. "Огонь, который жжет, даруя удовольствие" )


Как-то я потерялась и Мотостолица немного ушла вся с внимания, а вот колонна с файерами (флаерами?) мимо не ушла, и решено было - ну надо ж хоть посмотреть! Ну заодно, и псевдо-журналистом побыть... Что бы и да, только сидеть и работать вредно для здоровья.

Организовано было очень даже здорово! Аптекыч даже договорился, дождь отменили, что не могло не радовать, да и вообще организатор заказал отличную погоду. Ни ветра лишнего, ничего, что могло хоть как-то омрачить сиё действо. Да и организация в целом радовала, товарищи в жилетах, рации, ГАИ, всё прям серьёзно. Хотя подозреваю, что бы такое провернуть, много где договориться надо.

Но это так, сплошная лирика и взгляд со стороны.

Файеры прикупила, поймала себя на мысли, что, похоже, некоторые пилоты брали "огоньки" и искали "пиротехника" :D Немного даже забавно. Дмитрий (не допёрло узнать ник здесь, если есть) предоставил свободный хвост Сузуки и шлем. Теперь, кажись, я примерно знаю, какого размера шлем мне надо купить, что бы с причёской не мешался :D Огромное спасибо пилоту за кучу положительных эмоций! Вся поездка - это не только зрелищно в плане масштабности (колонна казалась очень большой!), но и очень красиво - маршрут прошёл по центру города, который и сам по себе является уникальным в вопросе архитектуры.

Сами файеры - штука прикольная :) Горят ярко, красиво, дымно, горячо. ТБ наше всё, иначе лечить ожоги или тушить одежду, что, согласитесь, приятного мало. Один файер даже целый мне остался. Стоит и ждёт звёздного часа.

ShlemaPitkin, давай выздоравливай! Тебя и я и файер теперь ждёт :D Но жечь строго по ТБ, да. Игрушка опасная. Но очень уж красивая.

Поскольку шоу должно продолжаться, я решила, что надо и поработать, да и просто пройтись. Под кофе прогуляться было очень здорово, подумать о чем-то своём. В целом прогулка пешая по ночному городу - это тоже очень приятно.

Особенно, после не менее "вкусных" впечатлений от поездки.

2106
Изображение