Сообщение отправлено
Я

Коллекция 2017 FXR, 509 и KLIM, а также ликвидация Castle, CKX и HMK 2015-2016.

"Автополе Мото" представило новую коллекцию FXR и 509 - эксклюзивно в городе на Неве. А также ликвидирует коллекции минувших лет таких брендов как HMK, Castle и CKX.

Немного о новинках:

509
Компания 509® была основана в 2003 году.
На данный момент компания 509® является лидером в производстве очков и шлемов разработанных специально для снегоходчиков. Благодаря поддержке любителей снегоходов, компания 509® является крупнейшем в мире производителем снегоходных очков.
Экипировка разработана снегоходчиками для снегоходчиков!

FXR
В 17 лет Милт Реймер, будущий владелец FXR, устроился к дилеру Honda и Polaris в городке Моррис. В это же время он увлёкся мотокроссом. Проработав 10 лет, он решил, что ему нравится это занятие и выкупил компанию. Как он сам объясняет, он уже тогда знал, что это лишь первый шаг к новому направлению бизнеса.
На протяжении последующих 6 лет он вынашивал идею о создании собственной компании. В то время никто не делал одежду для катания на снегоходе и Милт принялся создавать модели, которые для него шило местное ателье. По-началу, производство располагалось в подвале.

HMK
HMK не всегда производила одежду для активного отдыха. Сперва компания занималась производством ботинок для экстремальных видов спорта. Благодаря энтузиастам, а также участником соревнований X Games и Red Bull’s Fuel and Fury, марка стала знаменитой.
HMK — компания, базирующаяся в Орегоне, США. Они знают не понаслышке, что такое холод и снег, поэтому их экипировка прочная, теплая и комфортная. HMK создает свои продукты с учетом пожеланий всех покупателей — и профессиональных экстремалов, и «воинов выходного дня» (как они ласково зовут тех, для кого экстремальный спорт — хобби).

Это касательно зимы!
Весной ждем летнюю коллекцию 509, FXR и ALPINSTARS!

Оригинал: http://moto.autopole.ru/

2117
Изображение