Сообщение отправлено
Я

Немного позитива 2 или "Девчонки за рулем"

Продолжаю разговор на тему байкеров и байкерш и художественного воплощения / превращения / извращения (нужное подчеркнуть) их образов в фотографии. Как и обещал, сегодня в кадре прекрасная, стремительная, неутомимая Эрика. Фотосет носит гордое название I Am Erica или по-русски "Я - Эрика", кроме одного снимка, где она с Максом.

К слову, Эрика не просто отлично водит байк, но и входит в группу отсечки. Что касается ее помощи в авариях с байкерами, тут пожалуй она любому парню даст фору. С каждым разом она все более профессионально собирает информацию, что очень помогает потом в разборе ДТП.

Не хотел бы, чтобы этот пост стал очередной отправной точкой для обсуждения работы отсечки. Я отдаю себе отчет в том, что несколько идеализирую образ настоящего мотоциклиста. Но прошу вас не изливать желчь, по крайней мере прошу не делать это в общем обсуждении и не в адрес моделей. Во всем априори виновен я, пишите в личку мне. Никто не идеален, ни на дороге, ни в жизни. Что касается моих героев, я стараюсь увидеть лучшее, что в них есть. И показать это лучшее миру, пусть даже и приукрасив слегка.

Напоминаю, что эта акция (серия фотосессий True Motorcyclist) делается для всех желающих вне зависимости от марки и статуса байка на следующих условиях. 3-х часовая фотосессия (200-250 фото на выходе, плюс обработка и ретушь 15-20 фотографий по выбору) для байкеров стоит 3000 рублей. Участников фотосессии не может быть больше двух плюс байк. Места съемок - в пределах Питера, если Ленобласть или дальше, то добавляются расходы на дорогу.

После предыдущего поста (www.motobratan.ru/37529/64787.html) я получил много справедливых замечаний. Постараюсь учесть. Еще больше получил предложений и идей, помимо реальных сессий. Не побоюсь напомнить, что за счет денег, полученных за фотосессии, я веду работу по разбору ДТП и помогаю потерпевшим. А этой работы к сожалению не убавляется.

Оригинал: http://vk.com/true_motorcyclist

5858
Изображение