Сообщение отправлено
Я

Соревнования по стрельбе Hooli GUN's

16 декабря состоится первый этап открытых соревнований по стрельбе среди байкеров Hooli GUN's от The Hooligans MC Gatchina.

Соревнования пройдут в три этапа, как в общем, так и в клубном зачете. В каждом этапе будут свои призы и победители. Участники продемонстрируют точность и мастерство стрельбы из пистолета и ружья.


В общем зачете будет учитываться сумма набранных баллов по стрельбе из пистолета и автомата, в клубном зачете могут принимать участие мотоклубы и мотообъединения любого формата. Здесь будут учтены результаты двух лучших стрелков клуба.


Участие в любом из этапов – это возможность пройти квалификацию в финал и побороться за главный приз. В общем зачете будет разыграно Ружье ВПО-205 с тактическим обвесом, в клубном зачете главным призом станет переходящий кубок.


Награждение победителей состоится в клаб хаусе The Hooligans MC Gatchina, где также будет вечеринка для участников.


7 октября состоялся тренировочный этап соревнований, который собрал 20 участников и более 50 гостей. По итогу соревнований была посчитана сумма очков. Победители получили ценные призы и отлично провели время в компании единомышленников.


Все подробности о предстоящем мероприятии, стоимости и контакты для регистрации в событии на сайте Мотобратан: https://www.motobratan.ru/events/7634/

3370
Изображение