Сообщение отправлено
Я

Проводили зиму Мотомасленицей

Громко и весело прошла Мотомасленица: много блинов, угощений, веселые конкурсы , радостные улыбки детей и взрослых.

Вчера, 25 февраля, байкеры и мотоциклисты с энтузиазмом провожали зиму и с радостью встречали весну, приближая мотосезон 2023. 


На территории Harley Davidson Arsenal организаторы и участники устроили настоящие народные гуляния, куда пришли не только байкеры и мотоциклисты, но и местные жители с детьми и семьями. 


Голодным не ушёл никто: блины, сладости, даже хот-доги, чай, конфеты и эксклюзивные блюда от каждого из организаторов: HOG Leningrad Chapter, Busy Riders, Nordic Spirit MCC, Рокеры Питер, Штрафбат, Host, Goldwing Owners Group. 


Не обошлось и без конкурсов: «метание» валенка, поедание блинов на скорость, поднимание гири. Это лишь часть из того, что удалось застать лично.


Детишек было много, и раздолье им было полное: аквагримм, катание на горке, угощения, хороводы, песни, весёлые аниматоры. 


Конечно же, не обошлось и без катания на мотоциклах. Детский  восторг, смех и улыбки, как это может не радовать.


На праздник также пожаловали брутальный гусь и милая лисица. 


В конце жгли Масленицу и провожали зиму.


Праздник выдался семейным и очень душевным. Было интересно наблюдать, как брутальные байкеры готовят блины для гостей, как обычные жители участвуют в  конкурсах и хороводах вместе мотоциклистами. Таких объединяющих народных мероприятий очень немного. 


Мы говорим спасибо всем организаторам и ждём сезон 2023. Скоро небольшой репортаж с Масленицы на канале Мотобратан.

2861
Изображение