Сообщение отправлено
Я

Уже скоро «Зимний съезд мотокультуры»

21 января байкеры покажут, что такое настоящая культура на уникальном мероприятии «Зимний съезд МотоКультуры в Петербурге».

Для тех, кто забыл, не знал, не слышал, напоминаем: 21 января собираемся классной, дружной, творческой, весёлой компанией в историческом клубе «Джаггер» на уникальном и ярком событии «Зимний съезд МотоКультуры в Петербурге», организованном командой известного путешественника, кинорежиссёра и писателя Павла Кобяка.


Давайте не будем мыслить стереотипно: байкеры - это не только бруталы в коже. Среди нас есть бизнесмены, профессора,  хрупкие девушки и деятели культуры: музыканты, артисты, писатели, поэты, кинорежиссеры и другие представители творческих профессий.


У нас есть прекрасная возможность собраться в межсезонье стильной, разной и интересной компанией, чтобы отлично провести время и пообщаться, представить свои таланты и оценить таланты других. 


В мероприятии примут участие знаменитые мотопутешественники, заслуженные артисты театра и кино, известные поэты, писатели и музыканты


Гостей ждет музыка, отличное настроение и новые знакомства. Более того, мы станем зрителями эпатажного спектакля от театральной студии, созданной мотоклубом. 


Для разогрева, 20 января в гостинице «Азимут» состоится pre-пати.


Все подробности о мероприятии по ссылке: https://www.motobratan.ru/events/7425/


До встречи на самой байкерской и самой культурной вечеринке зимы! 

3322
Изображение