Сообщение отправлено
Я
РИК из Майами-Бич 2 февраля 2017

ТОП 10 самых сексуальных девушек в фильмах с мотоциклами

В кинофильме "Гринч" (“The Grinch”)душа одноименного персонажа описана, как "мерзкая свалка грязных историй». То же самое можно сказать про байкерские фильмы. Лишь некоторые из них, такие как "Самый быстрый Индиан", "Каждое воскресенье", "Быстрее" и "До предела" (“The World’s Fastest Indian,” “On Any Sunday,” “Faster”, “Take It To The Limit”), как истинные бриллианты, скорее можно считать исключением.

Прекрасная девушка верхом на байке на большом экране - независимо от того, сколь она дерзко выглядит, невероятно профессионально держится в седле или совершает ошибку за ошибкой в кадре - как правило, не получает признания публики. Зрители-женщины обычно не замечают, как отлично она смотрится в седле и какие длинные у нее ноги от ушей. А мужчины ... только если она действительно горячая и у нее отличные навыки наездницы, только в этом случае у нее есть шанс стать частью мужских фантазий.
В приведенном ниже списке мы не делали попытки расставить актрис по степени их «желаемости» (хотя уверены, что каждый половозрелый мужчина мечтает забраться к ним под юбку). Мы лишь создали список из 10 самых красивых актрис, чьи персонажи ездит на мотоциклах. И не только в кино – все эти красотки действительно мотоциклистки по жизни!

10. Мэган Гуд в роли Тины в фильме «Байкеры» (Meagan Good, Tina in Biker Boyz)
В одном из интервью Мэган Гуд признавалась, что в юности она мечтала сыграть Женщину-кошку, но все же никогда не верила, что у нее хватит актерского таланта для главной роли. Ее персонаж в "Biker Boyz", однако, идеально подошел для того, чтобы показать ее невероятную красоту.

В качестве подруги и пассажирки Дерека Люка в роли Кида (Derek Luke, Kid), ей фактически не пришлось сидеть за рулем мотоцикла. Несмотря на то, что Лиз Бонет (Lisa Bonet) также выглядит чертовски хорошо в этом фильме, мы отдаем свой голос Мэган.

9. Керри-Энн Мосс в роли Тринити в фильме «Матрица: Перезагрузка» (Carrie-Ann Moss, Trinity in Matrix Reloaded)
Кэрри-Энн Мосс пришлось перебороть свою боязнь мотоциклов перед началом съемок высокоскоростной погони по встречке в фильме "Матрица: Перезагрузка". Сцена (одна из самых невероятных сцен погони на мотоцикле Ducati 996, когда-либо появлявшихся на экране) пришлось снимать семь недель на специально созданной трассе длинной в милю.

"У меня был безумный страх мотоциклов, и мне пришлось попрактиковаться в вождении до съемок" - говорила Мосс - "Я начала ежедневные тренировки с минибайка, потом на более серьезном. Освоила и его. Это продолжалось в течение нескольких месяцев, пока я не села на Ducati. Не скрою, больше всего я боялась умереть "
Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы отметить дублершу Мосс, Дебби Эванс (Debbie Evans), которая на самом деле исполнила все по-настоящему опасные трюки в фильме Матрица: Перезагрузка . Трюки Эванс также можно увидеть в лентах "Крутящий момент", "Форсаж" и других.

8.Пара: Моне Мазур в роли Шаен и Хайме Прессли в роли Китай в фильме «Крутящий момент» (Monet Mazur – Shaen, Jaime Pressly - China in Torque)
Возвращаясь к Гринчу, с которого мы начали эту статью, следует признать, что "Крутящий момент" это настоящий отстой, но сцена боя пары скоростных спортбайков действительно впечатляет. Это королевская схватка добра со злом, блондинки против брюнетки, Mountain Dew против Pepsi .

Обе актрисы Мазур и Прессли должен были пройти курс вождения в мотошколе до начала съемок "Крутящего момента". "Можно было бы сказать, что я получила эту роль из-за моих навыков опытного мотоциклиста" - говорила Мазур в интервью - "Но, к сожалению, до утверждения меня на роль они были равны нулю. И мне пришлось учиться всему с нуля" Похоже, актриса заразилась байкерским духом на съемках фильма. "После того, как я начал ездить, я всегда смотрю на проезжающих мимо байкеров стараясь понять, девушка это или парень. И если я вижу девушку, то обращаю внимание на то, как она едет, во что одета. Это потрясающе, видеть девочек верхом чопперах! "
Если вы никогда не видели "Крутящий момент", то воспользуйтесь возможностью посмотреть представленный здесь короткий клип, а потом решить, стоит ли смотреть весь фильм. Заранее предупредим, что это фильм категории «13+», так что ни Мазур, ни Прессли раздеться в нем не будут.

7. Пара: Женщины-кошки. Холли Берри в роли Петиции Филипс в фильме «Женщина-кошка» и Энн Хэтэуэй в роли Селина Кайл (Женщины-кошки) в фильме «Бэтмен: Темный рыцарь: Возрождение легенды» (Halle Berry, Patience Phillips in Catwoman и Anne Hathaway, Selina Kyle (Catwoman) in Batman: The Dark Knight Rises)

В образе Женщины-кошки Холли Берри рыщет по улицам на Ducati Monster в погоне за преступниками, играя с ними в кошки-мышки. Хотя фильм не получил никаких наград, Берри ввела новые стандарты для сексуальных нарядов кошки. Хотя как мотоциклистка Берри в основном позировала в качестве пассажирки на заднем сиденье Харлея своего приятеля.

Энн Хэтэуэй в фильме "Возвращение. Темный рыцарь" в сцене, где она подкатывает на мотоцикле, явно снялась «вживую», без дублерши.

Хэтэуэй, в облегающем кожаном костюме и позе по-собачий верхом на мотоцикл ... стручке ... независимо от того, как вы это назовете, все равно достаточно соблазнительна, чтобы оказаться в нашем списке. Она была признана изданием Entertainment Weekly одной из самых сексуальных звезд в 2010, но мы бы предпочли считать настоящей Женщиной-кошкой Холли Берри.

6. Памела Андерсон в роли «Занозы» Барб Уайр в фильме «Не называй меня малышкой» (Pamela Anderson, Barb Wire in Barb Wire)
Пэм Андерсон играет заглавную роль в этой футуристической картине, где до сих пор в 21-м веке торжествует дух райдеров середины 90-ых. В картине она больше снялась в постановочных эпизодах на или рядом с мотоциклом. Но для некоторых сцен Памелле действительно пришлось узнать основные навыки вождения байка.

В своей реальной жизни она выступала Маршалом (Grand Marshal) на пробеге по сбору средств "SOS» и исполняла эти же обязанности на ежегодном марше «Заезд Любви»(Love Ride)
Playmate журнала Плейбой и неоспоримый секс-символ 90-х годов, она была за мужем за рок-боге Томми Ли. Их постельными сценами богат Интернет. В фильме она играет мотоциклистку охотницу за головами, которая сначала действует, а только потом задает вопросы.

5. Меган Фокс в роли Микаэлы Бейнс в фильме «Трансформеры 2: Месть падших» (Megan Fox, Mikaela Banes in Transformers 2: Revenge of the Fallen)
Большинство мужчин наверняка помнят откровенную сцену в фильме "Месть падших", в которой Меган Фокс заманчиво перекинулась через круизер. Но там есть еще одна короткая сцена, где она едет на спортбайке Aprilia 125. Это не самый драматичный момент, но кто бы не заплатил, чтобы оказаться на месте Шиа ЛаБефа, прижавшегося к этой красотке.

Меган Фокс владеет Ducati 696 в реальной жизни, но это не значит, что она хороший райдер. "Я уронила его, когда села в первый раз" - говорит она - "Я все еще учусь ездить."
Меган заняла 14-е место в списке 100 самых сексуальных женщин всех времен, составленном мужским журналом Men’s Health. Актриса, безусловно, имеет достаточно природной красоты, чтобы войти в наш список. Может быть, когда-нибудь она превратится в настоящую мотоциклистку.

4. Анджелина Джоли в роли Лара Крофт в фильме «Расхитительница гробниц (Angelina Jolie, Lara Croft in Tomb Raider)
Известная как исполнительница многих трюков в фильмах с ее участием, благодаря нескольким сценам на мотоцикле Джоли, самая сексуальная женщина в мире, заслуживает занять почетное место в нашем списке. Она хорошо знакома с мотоциклами.

Видимо, Джоли в свое время использовала знание мотоциклов, чтобы соблазнить Брэда Питта, когда она ехала с ним на своем BMW в начале их отношений. В 2010 году Питт подарил Анджелине MV Agusta.
"Я не скажу, сколько в нем кубиков" - сказала она однажды британскому репортеру во время интервью - "но я могу точно вам сказать, что это мощный зверь"

3. Ивонн Крейг в роли Плохой Девчонки в сериале «Бэтмен (Yvonne Craig, Batgirl in Batman)
Третье место в нашем списке достается актрисе пропахшего нафталином телешоу, но что поделаешь, если она этого достойна. Ивонн Крэйг в своем блестящем облегающем наряде Плохой Девчонки верхом на мотоцикле стала звездой шоу.

В одном веселом интервью Крейг заявила, что ее сестра может подтвердить тот факт, что она ездит на мотоцикле и всегда вытворяет на нем безумные вещи, часто с сестрой за спиной.
"Один раз, когда мы ехали в гору, и байк начал глохнуть, я открутила газ по полной, и мы сделали свечку. Сестра упала, и я упала на нее сверху, а мотоцикл проскользил по моей ноге и прожег ее. А мы лежали в канаве и смеялись, смеялись, смеялись… "

2. Джессика Альба в роли Макс Гевары в фильме «Темный ангел» (Jessica Alba, Max Guevara in Dark Angel)
Да, "Темный ангел" тоже является телевизионным шоу, а некоторые станут утверждать, что ему не место в этом списке. Но шоу было создано голливудским режиссером Джеймсом Кэмероном и в нем главную роль играла Джессика Альба, которая была номинирован на премию Золотой Глобус за ее роль генетически-модифицированного, трансгенного суперсолдата. В шоу она часто переносится в будущее на двух колесах, но что более важно, она является отличным райдером в жизни. Она занимает 3 место в ТОПе 100 самых сексуальных женщин в мире по версии журнала FHM. Она утверждает, что любит мотоциклы Harley-Davidson и эндуро.

"Я люблю мотокросс, но в нем я не очень хороша. Я боюсь сломать свою шею. Я не делаю каких-либо больших прыжков, но считаю езду на мотоцикле самым лучшим развлечением. Вам нужна скорость, вам нравится носить шлем, и вы хотите делать трюки. Если я буду сниматься в еще одном боевике, то я бы хотела, чтобы по роли у меня были трюки на мотоцикле".

1. Энн-Маргрет в роли Келли Оллсон в картине Свингер (Ann-Margret, Kelly Olsson in The Swinger)
Энн Маргрет получает первое место в нашем списке, так как эта секс-кошечка (как ее все называли) является действительной звездой мотоспорта. Она была достаточно великолепна, чтобы попасть в список 100 самых сексуальных звезд по версии журнала Empire в истории кино.
В дополнение к езде на различных мотоциклах в фильмах, таких как Triumph T100C Tiger в фильме "Swinger", она была настоящей мотоциклисткой, которая жаждала острых ощущений на двух колесах в своей личной жизни. Маргрет была моделью для рекламы марки Триумф в 1960-е годы и использовала Триумф в своих шоу на сцене и на ТВ.

В 2000 году, в возрасте 59 лет, она перенесла перелом плеча и сломала три ребра в результате аварии на мотоцикле. В 2001 году она появилась на шоу Ларри Кинга:
Кинг: И Вы до сих пор ездите на мотоцикле?
Энн-Маргрет: У меня есть один красавец, совершенно новый, который ждет меня снаружи.
Кинг: Но почему Вы ездите на мотоциклах?
Энн-Маргрет: Потому, что мотоциклы - это целый мир!
Кинг: И поэтому несчастные случаи являются чем-то, что Вы принимаете от него, не так ли?
Энн-Маргрет: Есть два типа мотоциклистов: те, кто попал в аварию и те, кто еще нет.

Оригинал: http://blog.motorcycle.com/2012/01/24/motorcycle-news/top-ten-hottest-biker-movie-women-video/

237049
Изображение