Сообщение отправлено
Я
РИК из Майами-Бич 27 августа 2016

Соревнования по лапте среди мотоциклистов

Сегодня в парке Сосновка прошел первый Чемпионат Санкт-Петербурга по лапте среди мотоциклистов. Несомненным фаворитом еще до начала соревнований считалась сборная МотоБратана, которая в итоге и одержала неоспоримую победу.

Сборную Чемпионов привела к победе единственная девушка, капитан команды Любовь, которая не только в ходе подготовки к состязаниям смогла набрать лучших из лучших спортсменов, но и сплотить их и великолепно натренировать.

Приз зрительских симпатия достался Ганту, который не только забавно бегал по полю, но еще и порадовал участников сборной отменными эклерами из своей подшефной кондитерской.

rnj2000 получил грамоту и почетное звание «Великий лаптодел» за то, что своими руками из простой деревянной доски смог сделать отменную биту мирового уровня.

К сожалению, после того, как вывел команду вперед, свое участие в соревнованиях прервал Крут, растянувший мыцу ноги. Но он продолжал болеть за наших, превозмогая невыносимую боль.

Самый сильный член команды Медведь мощнейшими ударами поражал противников, а Миколе пришлось изрядно побегать за мячиками.

По окончании соревнований победители торжественно расписались на бите и передали ее на вечное хранение в музей МотоБратана.

Поздравляем участников и желаем им новых побед!
#event4672

2941
Изображение