Сообщение отправлено
Я

Как прошел ЛавПрохват 2016 от МотоШершней

Прохват шикарный! МотоШершни лучшие! Гости мега-позитивны и дружелюбны! Природа и погода идеальны! Дизель красава! Группа "Несостав" боги музыки! Шершневка рулит! Дело Сладкого живо! Впечатлений масса! Голос сорван.Накупался. Вот оно – лето!
Это кратко, а теперь то же самое в стиле многабукаф

Ранним воскресным утром фантастическую картину зеркальной глади Высокинского озера дополняли плывущие по его поверхности горящие свечи. Спящая природа отдыхала, а на берегу, в расположившемся в сосновом лесу лагере мотоциклистов, продолжалось бурное веселье. На огороженной площадке, между полутора сотнями палаток, продолжали то тут, то там гореть костры, возле которых шумные компании то вспыхивали, то затихали веселым смехом. Из-за полного штиля аромат жарящихся шашлыков стелился по земле, заползал в палатки и будил тех, кого усталость свалила еще вечером. Они выбирались из своих убежищь и отправлялись на громкий звук музыки, доносящийся с главной площадки.

Здесь перед сценой в ярких вспышках светомузыки самые стойкие продолжали танцевать под заразительные сеты диджея Дизеля. Около 50 человек, многие из которых не спали уже вторую ночь, весело отплясывали в ритме техно. В баре МотоШершней, кроме знаменитой Шершневки, предлагался широкий ассортимент алкогольных напитков и кальяны. В другом баре компания "DrinkCraftBeer" торговала несколькими видами пива, включая экзотические «Вишневое» и «Апельсиновое». Многие подходили и с удовольствием экспериментировали, но все равно традиционное нефильтрованное было вне конкуренции. Ну и, наконец, третий бар предлагал различное горячее и супы, хотя среди ночи большинство желающих брало шаверму и шашлык.

Всепроспальцы подсаживались к большому общему негаснущему костру и спрашивали: «Ну и что я пропустил? Сладкий уже бежал?» Ему рассказывали, что в этом году Миша передал эстафетную палочку трем новым бегунам мужского пола, и они, весело позвякивая бубенцами, проскакали на радость публике в задорном порыве. Сам же Сладкий перешел в разряд тренеров, поэтому активно набирает команду для участия в регулярно проходящих в Великобритании забегах под названием «Голая миля».

Выяснив ключевой вопрос, проспавшие задавали следующий: «А что еще было?». И здесь можно было начинать загибать пальцы: «Как мужики бросали бревно видели? Как дети сбивали палкой шары с водой? Женский армреслинг видели? На водных лыжах катались? А на водном мотоцикле? Группы "Несостав", "Кора", "Siberia", "Радиус", "Беz Б" слышали? Салют видели?...» Надо сказать, что Шершни подготовили большую программу конкурсов для различных возрастов, полов и физических данных участников. Весь вечер толпа зрителей перемещалась от одного снаряда к другому, а одобрительные крики болельщиков разносились над лагерем.

Восстановив хронологию событий, пополнив энергетические запасы организма калориями и градусами, проспавшие бодро выдвигались на танцпол. Их глаза разбегались от обилия молодых симпатичных девушек, и они живо вливались в толпу танцующих. Дизель несколько часов радовал гостей ЛавПрохвата своей качественной музыкальной подборкой, но вскоре уступил место группе «Несостав» (new.vk.com/nesostav), которая стала играть по заявкам публики. Танцевальная часть вечера сменилась певческой, а участники группы удивили собравшихся не только мастерством владения инструментами, но и великолепными вокальными данными всех членов группы. Рустам, Павел, Саша, Сергей – еще раз вам огромное спасибо за тот праздник музыки, который вы нам устроили! Непонятно, как вы продержались три дня, покидая сцену лишь на небольшие перерывы. Даже подпевая вам всего один вечер, многие из нас сорвали голос.

Часов в пять утра, до микрофона вновь дорвался Степа Дизель, который доказал, что не только может вести дискотеки, но и обладает исключительными вокальными данными. Вскоре взошло солнце и разогнало последних самых стойких певцов. Поспав часа три, они стали выбираться на завтрак, а потом неспеша начали собираться домой. Звучали традиционные шутки: "Хорошо выглядишь" "Который час? Начни с года и месяца" "Девушка, раз мы две ночи спали в одной палатке, так может пора познакомиться?" "А когда праздник начнется?" "Мобила. Кошелек. Портсигар серебряный. Два портсигара. Магнитофон импортный. Два..." "Сигареты по 200? Волки позорные!"

ЛавПрохват 2016 от МотоШершней получился на славу! Организация безупречная. Публика подобралась интересная, позитивная и очень дружелюбная. Это, пожалуй, было одно из немногих мероприятий, которое не оставило ни капли отрицательных эмоций. Понравилось все. Шикарная погода и большое количество знакомых лиц дополнили ощущение праздника. R.M.S. спасибо за сопровождение мотоколонны!

Спасибо всем, кто приложил руку к организации ЛавПрохвата 2016. Благодаря вам мы получили мощный заряд энергии и ощущение, что лето, наконец, пришло и мимо не прошло.

"МотоШершни" в Вк: vk.com/motoshershni
"ЛавПрохват 2016" в Вк: new.vk.com/club95760283
vk.com/event118829639
R.M.S. www.motobratan.ru/events/4569/
#event4276 #мотошершни

5746
Изображение