Сообщение отправлено
Я

Требуется девушка для съемок ролика!

Привет, девчонки! Ну и привет ребята, у кого есть знакомые девчонки!
Здесь все угорают и троллят, когда девочки просят покатать за просто так, а я вот решил предложить покатать, но не просто так!)
Знаю, уже все подумали:"никто не дает", а вот нет!) не в этом дело!)

Многие знают/видели, что я играю в группе АСТЕРА и являюсь ее директором. Так вот: группа АСТЕРА едет в свой первый тур! И для первых двух концертов (Великие Луки - Тверь) требуется снять видеоприглашение.

НАКОНЕЦ-ТО, СУТЬ! Нужна симпатичная девушка для съемок видеоролика. Сюжет банальный, сильной актерской игры не нужно. Девушка идет по городу, видит афишу наших концертов в другом городе, смотрит на часы, понимает, что времени в обрез, выходит ловить тачку, подъезжаю я на моте, она садится(как в известном фильме) и мы уезжаем. Вот собственно и все.

Требования: внешность конечно же!)) нужно, чтобы посмотрев на девушку, люди захотели прийти на концерт! Соответственно, крутой сексуальный костюм! Наличие свободного времени во вторник 23.05 с 19:00 до 20:00(естественно, если без дождя) время строго, т.к. с 20:00 у меня уже репетиция.
Место съемок, скорее всего Варшавский экспресс, но еще уточняем.

Что же взамен? Да просто прокачу по городу почти в любой день недели (кроме репетиций и концертов). Можем сойтись на том, что заберу с работы/учебы/из дома, довезу до места съемок, после съемок едем на репу послушаете музыку и после репетиции отвезу домой. Шлем предоставлю.

PS Тролли вперед флудить, даже интересно!) По делу в личку в контакт. vk.com/rossi

3565
Изображение