Сообщение отправлено
Я

Вместе мы сила

08.12.2016 г. состоится судебное заседание по делу о ДТП в близи колцевой, у вантового моста.

Разворачиваясь на джипе, через двойную сплошную, женщина не заметила и соответственно, не пропустила мотоциклиста. Пилота с тяжелыми травмами и переломом ноги доставили в больницу, в скором времени сделали ряд операций, сейчас Николай чувствует себя хорошо и не смотря на то, что после аварии его жизнь изменилась, так как здоровью нанесен непоправимый ущерб, он как мужчина продолжает жить.

Не всегда сложные аварии заканчиваются удачно для пилотов. Во многом это зависит от обстоятельств, в которых произошло ДТП. В данном случае, Коля ехал с допустимой скоростью и не нарушал правил дорожного движения, столкновение с машиной оказалось настолько серьезным, что по итогу мотоциклисту могли ампутировать ногу.

Но есть один очень важный фактор, который спас нашего брата от непоправимой беды, в проезжавшей рядом машине оказался сильный духом человек, а точнее девушка! Лена известна многим как мотоциклист и ее часто можно встретить на ДТП с нашим "братом"


Но в этой истории Лена не только организовала людей, которые были свидетелями ситуации, тем самым создала фундамент для доказательной базы, но и оказав первую медицинскую помощь, фактически спасла Николая от ампутации ноги. В дальнейшем, Елена с Юрой (друзья и мотоциклисты) так же оказывали Николаю неоценимую помощь для восстановления здоровья, за что семья Николая Никифорова им очень благодарна.


В большинстве случаев, с последствиями аварий и в том как будет проходить судебные тяжбы, справляться приходится нам же самим и от того как скоро к пилоту, находящемуся в сложной ситуации придут на помощь, зависит его дальнейшая судьба.

www.motobratan.ru/incidents/72196.html

Рассмотрение дела пройдет в здании Всеволожского городского суда 08.12.16. 12-00
Судья - Иванова Наталья Анатольевна.
Защитник байкера - Андрей Сузуки.

Как часто я приезжаю на ДТП?
Проголосовало 100 человек
2938
Изображение