Сообщение отправлено
Я

Поездка в Грузию

Часть 1.Решили мы с друзьями немного прокатится, точнее в Грузию. В 4 мото (Хонда Nc(Ольга),Strom(Фиона) ,и 2 Versysa(ШрекХалкович и Алексей ).Один класс. За день до поездки, была лютая погода(Штормовое сильное).Переставлял Фионы мотоцикл, Супруга не удержала и уронила на ровном месте(Наверно мой косяк)Но нам повезло, и на следущий день было солнышко и мы рванули. Рано конечно мы обдрадовались. По всей платке от Питера до Москвы херачил ливень. У Ольги глючил свет(Видимо вода попадала).Тоесть поворотники у нее не работали ,точнее через раз. У Алексея от вибрации сломалось крепления птф. Но на этом не закончилось поломки))) Я словил шлагбаум на выезде с платки)))).Я не собирался проехать нахаляву (видимо затупил).))))Остановились немного за Москвой у речки(Перед этим конечно заехав в магазин за бухлишком ).Правда у меня с собой были шкалики крепыша, но об этом позже))).Растелили палатки и легли спать)Часть 2.Проснувшись и позавтракав. Начали собирать шмот и моты))И в путь дальше. К вечеру мы доехали до Каменск-Шахтинский)))Зашли в магазин за крипышом,(У меня как обычно шкалик).В отеле решили не останавливаться, и начали искать место для ночлега. В итоге нашли))) У озере через камыши итд)))Даже покупались)))).

Часть 3.Проснувшись и плотно позавтракав, начали собираться. Без приключений добрались до Минеральные Воды, там благополучно заселились в отель. ООО Душ и кровать))))))Немного отдохнув пошли гулять, но вечером народу никого и практически все закрыто((((.

Часть 4 (Граница)Это прям печалька полная(((( Проснувшись пошли завтракать в отеле. Немного почилили после завтрака и в путь)))). Спокойно доехали до Владикавказа. Поменяли бабки и поехали на границу. Там был писец, фуры неделям стояли. Но мы прошли за 2 часа))))С приключениями конечно)). Встали мы в очередь как приличные люди, но очередь вообще не двигалась. Решили мы с Алексеем перегнать в междурядье мотоциклы по тунелю, потому что в тунеле находится не возможно ,дышать нечем!!!Машины все коптят, темно нифига толком не видно. Еле обьехали по междурядье ямы с машину(((((( А супруги пешком до границы. Ну а что делать? День убивать?)).И кстати я вел группу в полосатых купальниках))))После границы у нас был по плану монастырь(Не помню какой))))) .Ребята попросили пожалуста без (Я ЗНАЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ).Ха)) Я ехал по новигатору. Ну и после границы мы поехали к монастырю.Там дорога пизнец)))). Подьезжаем к монастырю ,а он на высоте плюс минус 1 км)))))Было смешно))А я что ?)))))Поехали в Степанцминда). (Обедать самую лучшую еду)))).Дальняк.

357
Изображение