Сообщение отправлено
Я

Встреча мотоциклистов с особыми детьми.Встреча мотоциклистов с особыми детьми.

Слова благодарности мотоциклистам от матерей!

От лица организаторов, от матерей детей, и от самих детей хочу выразить благодарность всем кто участвовал в сегодняшней встречи. Отдельное спасибо Сергею Юричу и оконному заводу Контакт за сердечки - развивающие моторику. Парню и Девушке с шариками, и всем кто участвовал в подарках. Мы все сделали большое доброе дело - подарили минуты радости и добрые воспоминания нуждающимся.

Отдельное спасибо мотоклубу Ночные Волки за поддержку данного мероприятия. И в подтверждении своих слов я хотел бы зарепостить комментарии с портала матерей: forum.littleone.ru/showthread.php?t=7279443&page=22

Огромное спасибо за этот праздник!!!!!!!!!
Хоть сын и боялся всего на свете, даже сесть на мотоцикл ему было страшно (сел один раз и больше побоялся), когда уезжали на вопросы понравилось ли ему и хочет ли он снова увидеть мотоциклы и этих замечательных дядь просиял и ответил "да!" спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже давно не видела его таким радостно-возбужденным! Еще раз огромное спасибо

Наташа, спасибо большое за организацию такого праздника и для детей и для взрослых!

Я сама не ожидала ТАКОГО праздника!!! Какие они молодцы! И клубника и вкусняшки !!!! за сердечки- отдельное спасибо!!! Данька всю дорогу домой держал в руке.

4030
Изображение