Сообщение отправлено
Я

День Рождения Леши Ветра

Сегодня Лехе Ветру исполняется 35 лет. Можно по разному относится к его манерам и чертам характера, но никто не сможет отрицать того, что этот человек сделал для мотодвижения.

Юлия

Верная спутница жизни, мама сына.

Ты для меня до сих пор человек-загадка. Не знаю, кто ты: гений или псих. Да, прям так! В тебе находится невероятная Энергия. Ты как вулкан: магически притягиваешь к себе и в то же время настолько опасен, и много, и... одно я знаю точно: то, чем ты занимаешься – это твоя история, твоя жизнь и твоя истина. Ты способен в одну секунду придумать и тут же воплотить задуманное в жизнь. Неважно - утро, день, ночь, изнуряющая жара, дождь... если в твоей голове появилась идея, она обречена на скорейшую реализацию. Это то, что восхищает. Я искренне желаю тебе познать истину на своём пути! С днём рождения!

Игорь Немец

Президент клуба Night Hunters MC

От всего клуба Night Hunters MC поздравляем Алексея с Днем Рождения. Считаем его человеком, кто много сделал для мотодвижения нашего города, да теперь уже и всей страны. Относимся к нему с глубоким уважением, его энергия, направленная на благое дело открыло для новичков мир мотоциклистов без стереотипов и штампов. Многие познакомились на его портале. Стали друзьями, завели семьи. Таким образом он меняет судьбы человеческие, и я уверен в лучшую сторону.

Никто так же не сможет отрицать, что Леша в «теме» уже более 10 лет. Без перерывов «катает на моте», регулярно ездит в «дальнобои» и путешествия. Предан мотодвижению, при этом становясь старше как и все мы.

Григорий Путинцев

Советник губернатора по мотоспорту, президент ассоциации Мотоциклисты Санкт-Петербурга.

Талантливый парень, находится в поиске себя и самообразовывается. Эпоха «флюгера» проходит. Отцовство и отношения друзей, которые способны прощать, влияют положительно. Творчество влечет, манит известностью и возможностью реализоваться. Взрослеет. Внутри его тела не плохая душа и дай Бог, чтобы все в его жизни сложилось хорошо и без потерь. Поздравляю. Юрич.

Те, кто знают его давно, видят, как он становится лучше. Работает над собой. Постоянно открывает для себя что-то новое. Его энергия, ранее необузданная, все больше идет ему во благо.

Леха Штиль

Друг и ответственный партнер

Никогда ещё в одном поздравлении мне не приходилось упоминать столько личностей. Сегодня я поздравляю журналиста и блогера, создателя различных проектов и мероприятий, мотоциклиста и байкера, отца и сына, боевого товарища и друга... Через все эти и многие, не перечисленные понятия, идёт единый стержень личности Лехи Ветра, способный вдохнуть новую яркую жизнь во всех окружающих его людей. Откуда столько энергии, я не знаю, но хочу пожелать не иссякнуть этому источнику никогда, новых идейных дорог и творческого успеха.

Этот год полон юбилеев, один из главных – 10 лет порталу Мотобратан, выросший из «чатовской флудилки» в самый крупный информационный ресурс для мотоциклистов Санкт-Петербурга. Не многие знают, через какие кризисы и какой объем работы пришлось сделать Алексею чтобы добиться успеха.

Максим и Ольга

Верные спутники дорог.

Леша, с днём рождения! Хочу тебе пожелать, чтобы любые тучи перед тобой разгонялись одним только взглядом. Чтоб вокруг были люди, которые смотрят на мир с той же стороны что и ты, и чтобы было время на реализацию всего задуманного. Ура!

Новые проекты, такие как «дневник ветра», «итоги сезона», и т.д., направленные на поддержку организаторов делают мотодвижение в нашем городе интересным и познавательным. Теперь над проектами работает целая группа профессионалов и энтузиастов с большим опытом работы.

Андрей Кузьмин и Псковские братья

Одноклубники, члены мотоклуба The Bullies MC Pskov

Ветер, в этот праздничный день, хочу пожелать тебе светлых перспектив, верных людей рядом, крепкого здоровья и новых начинаний. С Днём Рождения, Братан!

Сегодня в 19:00 в Route 148 (Лиговский пр. 289) состоится праздничная встреча и «прохват» в честь именинника. Приезжайте и поздравьте Алексея лично. До встречи. (страница события #event5833)

Винт

Хранитель идеи

Ветер, с Днём Рождения, брат! Продолжай в том же духе, и никогда не останавливайся! У тебя все получится! Спасибо тебе за историю и то, чему ты меня научил, я тебе должен! Пусть все будет именно так, как ты видишь...Желаю тебе здоровья, удачи, энергии и влияния...


8415
Изображение