Сообщение отправлено
Я

Крысы в рядах мотобратства

Пишу сей пост, чтобы сообщить вам о нечистых на руку товарищах, кои присутствуют в рядах мотолюбителей и уберечь вас от совершенных мою ошибок.
Есть в наших рядах человек - некто звездочет www.motobratan.ru/users/10038.html, работал в обдной фирме в питере по ремонту мототехники, короче втерся в доверие (ну тут я сам конечно лох) и взял у меня мот на ремонт, собрал бабла на запчасти, взял документы (тк завозил мот я не в сервис, а он забрал его лично у меня дома), я правда не знал, что в сервисе он уже не работает.
Короче откатал на моем моте пару недель, под предлогом его ремонта. и слился на пмж в москву (изначально все происходило в питере). Исчез и ни слуху, ни духу - ни мота, ни денег, ни документов. Мот я к щастью нашел, увезти он его не увез, но денег остался дожен порядка 30-40рублей, и самое херовое документы остались у него. Вся эта эпопея тянется с мая месяца, я просрал из-за него весь сезон, тк мот нашел тока в августе. Документы и деньги не отдал до сих пор. Достать из москвы его нет возможности, а он тока отмазы пишет в контакте, что вот-вот все отдам.
Сочувствия и поглаживания по головке мне не требуется - сам дурак, сам виноват, но если кто-то сможет предложить какую-либо помощь, не откажусь.
Повторюсь, что пост создан для того, что бы вы не облажались подобным образом, встретив этого человека на своем пути. Насколько я знаю, что в питере не я один, кого он киданул по баблу.

1319
Изображение