Сообщение отправлено
Я

Курс на ОлонецКурс на Олонец

Семейно-спортивный день в Олонце

На подъезде к точке сбора внутри что-то начинает щекотать. И так каждый раз.

Каждый раз эта щекотная радость от того, что опять знакомые лица, опять пара новичков, опять едем к детям. Волшебное чувство, его ни с чем нельзя ни сравнить, ни спутать.

16 мотиков, 5 машин, 32 улыбающихся во весь рот человека. Мы едем в Олонец. Прохладно, по дороге даже моросяво. Это Карелия, детка.

Дети встречают нас в актовом зале – и тут начинается незапланированное (мной) веселье, организованное воспитателями: байкеры пляшут, строятся по росту и алфавиту, снова пляшут, соревнуются в лучших себяках с ногами детей – в общем, всячески впадают в детство.

Чуть позже все их добровольно-радостные мучения были вознаграждены совместным чаепитием с пирогами, чему взрослые были несказанно рады, ибо ехали мы далеко и проголодались.

После чаепития весёлые старты в четырёх смешанных командах. И снова море эмоций, смеха до колик и детского азарта в борьбе за призы.

Правда, некоторые грозились в следующий раз меня сжечь за подобное издевательство, но я-то знаю, что кайфовали все.

В этот раз мы были без покатушек, но традиционный пикник и футбол ведь никто не отменял.

Так что покатушки были заменены ползанием по мотикам и фотографированием на оных, а футбол, кстати, был выигран (правда, байкеры честно признались, что дети нам поддались из жалости).

Ну а вечером… Вечером мы поехали на поляну к озеру. Но это уже совсем другая история…

Спасибо вам, мои дорогие! Вы снова и снова помогаете мне делать мир чуточку лучше!
Фотокарточки vk.com/album-117467414_245202511

3739
Изображение