Сообщение отправлено
Я

Семейный день с Новгородскими деткамиСемейный день с Новгородскими детками

МотоДетоСезон 2019 открыт в Подберезье!

Ну что, МотоДетоСезон официально объявляется открытым!

В минувшую субботу мы дружно съездили 20-ю мотоциклами к детям в Новгород:)

Приятно, что в этом сезоне к нам уже в первой поездке примкнуло достаточно много новых участников — как байкеров, так и волонтёров. Надеюсь, и в дальнейшем мы их увидим:)

Всё как обычно — сбор на заправке, затем делимся на кучки — и едем до промежуточной точки, где я (о Боги, опять и снова!) провожу инструктаж.

Спасибо стариканам, что слушали и почти не мешали, горжусь вами!

К детям приезжаем офигительно красивой колонной (опять всеми горжусь!), чуть даём мотоциклам остыть, слушаем мои наставления — иииии…. поехали!

Катали полтора часа. И если бы не дальнейшие запланированные мероприятия дня, дети, думаю, катались бы с удовольствием до ночи.

Потом традиционный пикник, на котором (снова, о, чудо!) съедено абсолютно всё! То ли все так по сарделькам соскучились, то ли погода располагала, но радость моя сему факту не знает границ!

После пикника осоловевших байкеров потащили на поле, радостно принимать участие в весёлых стартах в смешанных с детьми командах:) И они таки принимали! Это было очень здорово и задорно!

Ну и футбик, куда ж без него! И… Ребзя, вы не поверите! Мы выиграли! Правда, за нас играл тренер по физкультуре, но это уже дело десятое. Главное — сезон футбола открыт! Да ещё как!

В завершении дня, конечно же, сладкая вата, мыльные пузыри, «скока жрёт, скока прёт», совместные и аватарочные фотканья — и… вот уже пора домой.

Уезжать каждый раз немного грустно, но, если бы не было наших отъездов, не было бы и приездов:-)

Спасибо всем тем, кто помог сделать этот Семейный день таким, каким он был. Не устаю кланяться.

И, да, новички, если вас напугал мой ор — знайте, это всё только ради того, чтобы день был особенно запоминающимся)))

Увидимся в следующей поездке;)


ПЫСЫ: на Мотобратан у меня, как обычно, фотки не грузятся, биться я с этой проблемой устала ещё в прошлом году, так что любопытствующие - переходите в группу ВК, там всё есть (ссылка на группу в моём профиле).

1331
Изображение