Сообщение отправлено
Я

Привет из лета

Приятно, зимними и холодными вечерами, вспоминать яркие моменты и тёплые деньки. Эти добрые воспоминания заставляют улыбаться и подогревают ожидание следующий сезона. Мы собрали для вас архив видео с нашего канала, чтобы скрасить внесезоние.

Сезон торговли, скидок и распродаж уже объявлен открытым. Уже начались интересные акции и предложения, уже начались распродажи моделей 2018 года, как мотоциклов, так и экипировки. Ноябрь, декабрь и январь лучшее время для того чтобы приобрести что-то за хорошую цену. Но тут не об этом.

Уже совсем скоро, мы вместе войдем в зимний период, скоро появится снег и останется месяц до нового года. После которого, после которого начнётся обратный отчёт. Серия зимних мероприятий от мотообъединений, чемпионат по смешанным единоборствам среди байкеров «Bike Fight» в честь Макса, день рождения МотоБратан - 10 лет, благотворительная встреча «Растопим сердца» и веха начала сезона - международный мотосалон IMIS, который как и МотоБратан, в 2019 году отпразднует своё юбилей. Ну а пока, приятного просмотра.

1. Мотовыставка IMIS


2. Открытие мотосезона от Ассоциации Мотоциклистов


3. Открытие мотосезона от Ночных Волков


4. Мотостолица


5. II этап шоссейно-кольцевых на кубок СПб


6. Harley Days


7. Мотокарнавал


8. Финал шоссейно-кольцевых на кубок СПб


9. Единое закрытие мотосезона с #ДРУЗЬЯМБ


10. Послесезонная встреча «Спел и поехал»


11. Послесезонная Вечеринка «Итоги 2018 МотоБратан»


Сколько из них посетил?
Проголосовало 63 человека
5146
Изображение