Сообщение отправлено
Я

Важные события сезона 2018

Пришло время отметить мероприятия сезона 2018, не вошедшие в голосование на самое запомнившееся. Среди них спортивные, посвященные Великой победе, благотворительные и мемориальные. Мероприятия, которые невозможно сравнивать ни между собой, ни с любыми другими.



Всероссийская акция «Внимание мотоциклист»

Акция проходит уже много лет и собрала огромную географию. Идейный вдохновитель и организатор Борис Болек Князев, в Питере проходила при участии абсолютного большинства мотоклубов и объединений, центра МотоБратан и МотоСолидарность.


9 мая

Ежегодный, праздничный мотопробег в день Великой победы. Дорога жизни, разорванное кольцо, экскурсионная программа, от Михаила Цветкова и группы поддержки.


Серия пробегов посвящённые трагедии и героям Второй Мировой войны

Весь сезон мотоклуб OST MC и президент, протоиерей Вячеслав Харинов организовывали серию мотопробегов по местам боев Второй Мировой войны. Каждое из них, наполнено своей историей, каждое из них наполнен именами героев. «Малые Герои Войны», «8 + 6010 Героев.», «Свеча Памяти», «Мир и Память», «Защита Колобанова», «18 стрелковая и дорога в Космос» и многие другие... Так-же 16 сентября прошел ежегодный мотопробег и поминальная служба, посвященная Памяти Ушедших Мотоциклистов.


Серия пробегов в Мгинскую школу-интернат

Гаенко Еленой был организован ряд поездок в поддержку школы-интерната.


Ряд социальных акций от мотоклуба Ночные Волки.

Помимо развлекательных мероприятий, мотоклуб организовал и ряд социальных акций, среди которых «проКатю», «Свеча Памяти», «Памятная карта блокадного города», «Волной Добра» и другие.


Серия чемпионатов по МотоДжимхане

Мотошкола А и партнеры в рамках сезона, организовывали чемпионаты по фигурному вождению мотоцикла МотоДжимхана.


Серия пробегов в детские дома от проекта МотоЛюди детям

Еще ряд прбегов по детским домама организовала Каюрова Елена и проект МотоЛюди детям. Как и всегда, поддержка, катания, общие игры с детьми и другие развлечения.


Чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам на кубок Санкт-Петербурга.

С приходом Владимира Стрельника в Федерацию Мотоциклетного Спорта Санкт-Петербурга, Питерские мотогонки вдохнули новую жизнь. За сезон 2018 были организованы Второй этап чемпионата и и финальный.


Уважаемые организаторы мероприятий! Спасибо за проделанную работу, вы делаете жизнь мотоциклистов ярче и интереснее. Вы даете возможность творить добро, вы напоминаете историю и наполняете гордостью наши сердца, вы даете плацдарм для борьбы и побед.

3731
Изображение