Сообщение отправлено
Я

Открытие-перекрытие в Питере

Информация об открытии мотосезона, конечных точках, изменениях планов и маршрутов, организаторах и перспективах.

Чтобы не усложнять процесс и не напрягать Тебе мог, уважаемый читатель. Попробую написать коротко и по делу, сконцентрировавшись на сути и оставив поле для обсуждений.

С 28 на 30 апреля будет проходить мероприятие в Райволе, ранее называемое «Весенний формат», теперь это «МотоМайовка». Кроме дополнений в программе и обновления афиши, для вас, ничего не изменилось.

29 апреля будет проходить открытие мотосезона, организовываемое ассоциацией «Мотоциклисты Санкт-Петербурга». Колонна соберется на Дворцовой и закончит своё шествие в ТРЦ Питерлэнд, где будет проходить пока не заявленная программа.

6 мая заявлено традиционное открытие мотосезона от мотоклуба Ночные Волки. В этом году оно приурочено к дню Святого Георгия Победоносца. Сбор заявлен на Дворцовой, проход колонны так-же ограничится гордом и проследует в парк 300-летия, где присоединится к реконструкторскому-патриотическому фестивалю «Весна Победы».

Изменения

По первой версии, планировалось что колонна с открытия 29 апреля, двинется сразу в Райволу и присоединиться к проходящему там событию.

Колонна открытия мотосезона 6 мая, должна была двинуться в Охта-Парк и там начать своё мероприятие-празднование.

Как и всегда, планы могут измениться в последний момент, следите за обновлениями. Есть разные факторы, основной из них это взаимоотношения организаторов и околоорганизаторов.

Вывод

Тем кто не хочет ехать далеко, оба открытия вполне даже удобны. Те кто планировали в Райволу, так-же по большому счёту ничего не поменялось - после Питерлэнда небольшими группами или организованной колонной, туда будут перемещаться гости. Тем кто планировал остаться в Охте, придётся внести коррективы в свои планы.

Поеду
Проголосовало 247 человек
6366
Изображение