Сообщение отправлено
Я

Общее дело

28 апреля в Санкт-Петербурге состоится традиционная акция Внимание мотоциклист, проходящая в начале каждого мотосезона уже более десяти лет. Этой акцией байкеры акцентируют внимание автомобилистов, о своем появлении на дорогах.

Формат останется прежним, это раздача листовок на активных перекрестках города, разделенного по районам.

Мы зовем Тебя

Готового поучаствовать в общем деле: раздавать материал, координировать перекрестки, мотоклубы и мотообъединения.

Помимо самого процесса раздачи материала, важно закрепить акцию фотографиями и видео. По этому, приглашаются фотографы, желающие выполнить эту важную роль.

Собрание-встреча

В среду 29 марта состоится собрание активной группы, где будет обсуждаться сама акция, материал и другие моменты. Встреча пройдет с традиционном месте Route 148 (Лиговский 289) на втором этаже. Приглашаются желающие поучаствовать в роли координаторов или другими полезными делами, мотоклубы и мотообъединения. Начало традиционно в 20:00 (#event4980).

Друзья и коллеги, проблемы на дорогах наши общие, нет ни одного мотоциклиста которого бы они не касались. Раз в год, в этот день, есть отличный повод собраться и сделать большое дело. Дело, в котором будут вместе опытные мотоциклисты, мотоклубы и те кто начинает свой первый мотосезон.
Если хочешь принять участие и Ты один, когда будет готова расстановка, выбери перекресток из списка и обратись к его координатору.
Если вас компания друзей, мотоклуб или другое объединение, можете как присоединиться к заявленным, так и устроить автономную раздачу, отметив это на встрече или связавшись с организаторами.
Если вы хотите раздавать свой материал так-же направленный на безопасность или делать это автономно от координации - это так-же приветствуется.
Если Ты готов взять ответственность и выступить в роли координатора перекрестка, приходи 29 марта или так-же свяжись с организаторами.


Интервью с организаторов Болеком в 2013 году

Места выдачи материала и другие подробности появятся позже.

Печать материала финансируется за счет байкеров и мотоциклистов, без привлечения сторонних средств. Если у Тебя есть желание принять участие и немного скинуться на общее дело, свяжись в организатором - Болек (www.motobratan.ru/13466/).

Работа с координаторами - Дима Штурм (www.motobratan.ru/29907/).

#вниманиемотоциклист #мотосолидарность #мотобратан

4814
Изображение