Сообщение отправлено
Я

Как я буду отмечать открытие мотосезона

В этой заметке перечислю мероприятия посвященные открытию мотосезона, куда я поеду и почему это сделаю.

В начале этого сезона, формат сильно поменялся и появилась возможность насладиться открытием сполна. Именно так я бы хотел описать происходящее, не усложняя свою байкерскую жизнь лишними мыслями. Широкий круг знакомств и знание «внутренний кухни» подсказывают: «Нет плохих или хороших, правых или левых. Есть чьи-либо интересы, которые мне как свободному мотоциклисту не интересны», по этому, ищу позитивные моменты и наслаждаюсь происходящим, не заостряя внимание на мелочах. Раньше мероприятий практически не было, а те что были, по уровню походили на обычные прохваты нынешнего времени.Алексей Ветер, автор МотоБратана и МотоСолидарности

29 апреля с 18.00 до 19.00: акция «Внимание - мотоциклист» #event4157

Ежегодная акция очень важна и несет очень глубокий смысл. Тут мы видим активность мотоциклистов в аполитичным проекте, в первый раз за сезон можем проявить свою сплоченность делая общее дело. Тут мы показываем автомобилистам наше единство и уровень взаимодействия, как раздавая материал на перекрестках, так и в последствии с помощью средств массовой информации.

29 апреля - 1 мая: выезд «Начало сезона 2016: Райвола - сохраняем традиции» #event4298

С годами ставший традицией, весенний выезд в отель «Райвола». Когда пошла «заваруха», организаторы - на этот раз сам пансионат, по просьбам мотоциклистов составили план и заявили событие. Приятный бонус: заезжая с 29 апреля по 1 мая, платим только за одни сутки. Так-же для для участников дают 30% скидку. Не вижу поводов не ехать, тем более после акции «Внимание - мотоциклист».

2 мая в 11:00: Городское открытие сезона 2016 в Санкт-Петербурге #event4294

Открытие мотосезона заявленное «ассоциацией мотоциклистов Санкт-Петербурга», в которую входят старейшие мотоклубы, общественные деятели и представитель губернатора. Сбор колонны с 11:00 на улице Зодчего Росси, старт в 13:00. Парад по центральным проспектам, прибытие в «ЛенЭкспо», где пройдет праздничный концерт. Зодчего Росси однозначно удобнее многих возможных вариантов:)

2 мая с 16:00: «Продолжение банкета» или «Закрытие открытия» #event4305

После концерта в «ЛенЭкспо» я однозначно загляну в «Custom lab.» где поем шашлыки и подымлю кальяном, где по любому будет тёплая и позитивная атмосфера.

7 мая: Открытие сезона 2016 в Санкт-Петербурге #event3919

Открытие мотосезона заявил мотоклуб «Ночные Волки» еще в прошлом году, которые исторически организовывали это события уже много лет. По месту сбора колонны пока информации нет, но уже известно что поведет её Александр «Хирург». В курорте «Охта Парк» пройдет праздничный концерт, организованный НВ и Катей «Шактас». Несомненно радует возможность заранее забронировать себе номер и остаться на ночь, чем и планирую воспользоваться.

7 мая в 19:00: Открытие сезона 2016 от MotoPlace #event4254

Это и следующее события, добавляю для вас и себе на всякий случай. Вечеринка в «MotoPlace», расположенным на Васильевском острове. Там царит классическая байкерская атмосфера и будут выступать ска-панки:)

7 мая: «Продолжение банкета» или «Закрытие открытия» #event4306

Так-же рекомендую заглянуть в «Custom lab.» к Касперу, отметить начало мотосезона.

Я не останусь дома и не буду разбрасывать негатив в разные стороны:)

Список событий брался из каталога на портале МотоБратан, куда любой может добавить свое мероприятие.

Что делать?
Проголосовало 282 человека
8505
Изображение