Сообщение отправлено
Я

Два открытия мотосезона - 2 и 7 мая

Представители мотоклуба «Ночные Волки» и ассоциации мотоциклистов Санкт-Петербурга, где НВ так-же имеют своего представителя, заявили 7 и 2 мая.

Мотоклуб «Ночные Волки» остался на своей, ранее заявленной дате «открытия мотосезона» - 7 мая. Подробностей о старте мотоколонны и маршруте пока нет, но есть информация что колонну поведет Александр «Хирург» Залдостанов, так-же на праздник приедут члены мотоклуба из разных регионов.

Мотоклуб «Ночные Волки» приглашает на открытие мотосезона 7 мая. Маршрут и место проведения - на согласовании в городских службах. Информация появится в ближайшее время. Призываю вас нигде ничего не бронировать. Сложности связанны с проведением Чемпионата Мира по Хоккею, мы пытаемся сделать так, чтобы не помешать городу.Катя «Шактас», пресс-служба отделения Северо-Запад мотоклуба Ночные Волки


Ассоциация мотоциклистов Санкт-Петербурга заявляет 2 мая, как дату «городского открытия мотосезона». Изначально была информация что сбор колонны будет проходить на площади Островского с 11:00 до 13, но сейчас представители ассоциации пытаются получить разрешение для построения на Дворцовой. Так-же заявлено что маршрут будет полноценным, проходить по центральным магистралям города и закончиться в «ЛенЭкспо» на Васильевском острове, где будет организован концерт и шоу-программа. Презентация будет проходить на мотовыставке IMIS 2016.

Информация о мероприятиях проводимых различными мотоклубами и организаторами в рамках этих дат, будет появляться на портале «МотоБратан» в разделе «События»

Как представитель проекта «МотоСолидарность» и главный редактор портала «МотоБратан», я призываю быть сдержанным в принятии категоричных решений и в своих высказываниях. Блогеров и журналистов призываю придерживаться нейтральной позиции и не ограничиваться информацией из одного источника. Так-же призываю мотоциклистов принять участие в ОБОИХ мероприятиях, которые готовят для нас организаторы. #ночныеволкиспб #ассоциация

Когда?
Проголосовало 734 человека
9393
Изображение